Молчалка• 09 сентября 2020

Что подарить мальчику 9 лет в пределах 200-300 грн.?

НеВРотик• 09 сентября 2020
палетку теней

автор Молчалка • 09 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
палетку теней
Мальчику?
НеВРотик• 09 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Мальчику?
да
Борщец• 09 сентября 2020
Пазлы
Не большой конструктор- аналог лего
Стеклянная мышь• 09 сентября 2020
200-300 грн
Елена Майборода• 09 сентября 2020
Деньги
автор Молчалка • 09 сентября 2020
Деньги - это не подарок. Вопрос в подарке.

Регионщица• 09 сентября 2020
чехол на телефон
Стеклянная мышь• 09 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Ну что можно сейчас взять на 200 грн
ЧакрыНеРаскрылись• 09 сентября 2020
Если он играет в Майнкрафт можно купить платные прибамбасы , моему ребёнку 9 он игрушками не играется ( Лего , Нерф все пылится ) . Транспорт дорого , на такую сумму трудно подобрать . Купите полотенце банное с героем из мультфильма . Пижаму
ЧакрыНеРаскрылись• 09 сентября 2020
Если это ваш ребёнок , в боулинг или в кино сходите или мастеркласс , в стрелялки
Забагаловка• 09 сентября 2020
Если своему, хомяка купите, забот минимум, а радости море
Бойцовская• 09 сентября 2020
Смотря, чем увлекается мальчик.
Дуболом• 09 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
чехол на телефон
Как бы сильно индивидуальная вещь...
ЧакрыНеРаскрылись• 09 сентября 2020
За 300 грн можно купить хороший пенал в школу . Смотря какой достаток у этого мальчика . Может его карандаши с фломастерами будут радовать
Дуболом• 09 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Меня в 9 лет пижама или полотенце бы не порадовали... А вот кэш - вполне.
Обычно такие гадкие подарки дарят родственники, которые знают что из одежды надо. Отстой. Но мальчики тоже разные бывают... )
НеВРотик• 09 сентября 2020
Пачку чипсов большую
Отмотала своё• 09 сентября 2020
Картину по номерам
Скоро_вчера• 09 сентября 2020
Лего, ну, аналог. Мои ещё строят, 13 и 17 лет..

Подметайло• 09 сентября 2020
наушники
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2020
Лего, книги , комиксы, сейчас очень много интересных. Набор выжигания по дереву, настолку монополия, супер ферма, морской бой, добль,уно в разных вариациях , шахматы. Наушники, чехлы? Чашку с героями любимыми, виртуальные очки! Они в этом диапазоне ценовом а очень понравились, дарила сыну на 9лет