Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2020
Вам скучно жить и не иметь подруг?
У вас есть подруги или одна, но как говорится настоящая? Если не, почему? вам не скучно? Только муж и дети.
младокошкина• 09 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему должно быть скучно без подруг, мы же не в 10 классе
👍
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2020
У меня нет на них времени
Когда жила в частном доме все приезжали ко мне с ящиками пива, но такое себе удовольствие развлекать народ. У меня были свои планы, обязанности и в конце концов я люблю спать, а не посторонних людей на моей территории. Меня напрягает чужая энергетика, я рак и интроверт. Купила квартиру и уже никто не приезжает, не мешает
Кидстаффовна• 09 сентября 2020
У меня нету подруг, и мне совершенно не скучно)) Не вижу смысла в них. Муж и дочка есть
Масяня Я• 09 сентября 2020
Подруги есть, но на них часто просто нет времени. Вот сегодня хочу с подружкой встретиться, она на пару недель прилетела всего, а мы с дочкой домой попадем только в 20:00. Надо проконтролировать уроки как минимум и завтра в 6:00 на работу,в школу и все по новой...я устала
ВундерКИНГ• 09 сентября 2020
Есть подруги, но не так, чтобы я всю душу на изнанку. У всех дети, в основном наши встречи вместе с детьми, дети общаются между собой, мамы между собой. Меня это устраивает, дружить с ежедневными перезвонами уже не про меня. Иногда в кино подруги не разлей вода, кажется так здорово. Но когда есть семья, уже сложно уделять подругам много времени, а в некоторых случаях ещё и рискованно пускать к себе в дом)
ША все! я пришла• 09 сентября 2020
есть две подруги
по пятницам выбираемся на коктейль другой))оттянемся по полной и все выходные с семьей отдыхаем готовим гуляем
Я без этого не могу
Мне нужно иногда посидеть в чисто женской компании
Я без этого не могу
Уты-фрутик• 09 сентября 2020
Нет, мне такие не нужны я не доверяю людям а тем более женщинам.
Есть подруги со студенческих времён, обе крестные моих детей, видимся время от времени семьями, мне достаточно. Глубокие переживания или тайны не рассказываю никому, мне лучше тут под анонимом дать слабину чем кому то в жилетку падать))))
Вот Она Я• 09 сентября 2020
У меня сложная ситуация. Подруга детства настоящая одна. Но, блин, совсем недавно ее муж, которого я знаю тоже очень долго, сказал, что он меня хочет. Это какой-то адский кошмар. Я не знаю, как можно нормально видеться теперь всем вместе...
Танцепесенная• 09 сентября 2020
От подруг одни проблемы и подлости. Лет 7-8 нет ни одной. Очень прекрасно.
Майданщица• 09 сентября 2020
Нет подруг.
А зачем?
У меня есть много обязанностей, увлечений, хобби.
Мне некогда скучать.
А зачем?
Мне некогда скучать.
Кусачая Я• 09 сентября 2020
Нет подруг. Есть только знакомые. Мне вообще, тяжело близко общаться с женщинами.
Ms. Доброта• 09 сентября 2020
есть подруги. дружим по 20-25 лет. не представляю своей жизни без них. конечно же мы не ежедневно не созваниваемся и не видимся. у всех свои семьи и заботы. но регулярно ходим на девичники. 1-2 раза в месяц. с теми, с кем рядом живем, видимся на кофе почаще, в будничных реалиях всегда найдется 10 минут на кофеек с подружкой. очень люблю их и чувствую взаимность. а еще есть диалог в вайбере, где мы постоянно на связи.
Мне без сахара• 09 сентября 2020
Нет, не скучно.
Много приятельниц, а близких подруг нет. Но я бы и не посвящала никого в свои мысли
Чебураха с перцем• 09 сентября 2020
Мне нет)))
Раньше приходилось общаться из- за работы. И это было тяжело ,серпентарий прямо ))). И все темы мне были не интересны .
Теперь мне не надо выслушивать всю эту чушь ))
А сплетни не люблю )
Цвиринь• 09 сентября 2020
Женской дружбы не бывает. Кто так не думает, просто ещё в этом не убедился на личном опыте)))
Кактус из кожезаменителя• 09 сентября 2020
Нет на это потребности) у меня есть круг общения, но вываливать душу не перед кем не собираюсь
Куплю орехи• 09 сентября 2020
Нет, не скучно.
Более того, не совсем понятно зачем они?
У меня муж есть и сын)
Мне с ними хорошо.
У меня муж есть и сын)
Мне с ними хорошо.