бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2020

Тенет

Мамамия, такой шикарный фильм посмотрела. Называется Довод. В нем сыграли уже такой солидный мужчина Роберт Паттинсон и сын Дензела Вашингтона Джон Вашингтон. Джон не такой высокий, как его отец, но он очень крутой актер. Сам сюжет это нечто, очень закручен! В сюжете показывается инверсия (перевертыш). Когда будушее и настоящее пересекаются, то всё происходящее из другого времени действуют наоборот, то есть люди и машины движутся задом наперед. Очень красивая картинка. Только в конце понимаешь что к чему. Кто любит хорошие закрученные сюжеты, рекомендую! Напряжение с первых минут до самого конца. Я после фильма еще 10 мин терялась в пространстве)))

В Киеве герой впервые сталкивается с явлением инверсии от незнакомца, спасшего его...
автор бифидобактерияЖоржик • 09 сентября 2020
Это наверное лучшее что я смотрела за последние 5 лет.
Я_готова_ко_второму• 09 сентября 2020
Тенет или довод, как фильм называется?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тенет или довод, как фильм называется?
Тенет по-украински
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2020
Спасибо! Глянем.
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Уже есть?как теперь дождаться когда на сайтах будет
Анютины ласки• 09 сентября 2020
А я не согласна. На выходных ходили в кино, как по мне - очень намудрили. Особенно, в части с военными двумя группами. Вероятно, будет 2 часть, где будет понятней все, но такое... на любителя и отдельный настрой.
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Попробуйте попозже на Ютубе поискать объяснение к фильму, я так смотрела Прибытие и Аннигиляция
Ответ дляПушап Ми
Сходите в кинотеатр.
Все возможно• 09 сентября 2020
Я посмотрела пиратскую версию, потом будут искать в нормальном качестве. Фильм понравился, но его, как и Начало, надо смотреть много раз.
СиренаФеоктистовна• 09 сентября 2020
Спасибо, посмотрим;)
Ответ дляАнютины ласки
Вам надо еще раз посмотреть))
Ответ дляВсе возможно
сходите в кинотеатр, многие моменты при хорошем качестве становятся понятны.
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сходите в кинотеатр.
Думаете везде в Украине есть кинотеатры?
Ответ дляПушап Ми
Извините.
Все возможно• 09 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неа, в кинотеатр пока не хочу. Даже ночью
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 09 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Что люди, не читавшие рассказ, понимают в Прибытии, я не знаю
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Извините.
На самые ожидаемые ездили, а сейчас никак не получится
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
А есть книга?
Мне фильм понравился сам по себе, но после объяснения это вообще восторг
Ответ дляПушап Ми
Это не конец света)) По интернету посмотреть тоже классно.
Все возможно• 09 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
А есть книга?
Не книга, небольшой относительно рассказ ’История твоей жизни’ https://ru.wikipedia.org/wiki/История_твоей_жизни
Пушап Ми• 09 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно не конец, но хотелось бы
Мороженная курица• 09 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Не прнимаю, как можно нн разобраться в ’Прибытии’. Там же все разжевано и показано по 5 раз, чтобы даже люди с интеллектом улитки поняли...
Мотылек• 09 сентября 2020
фильм сильно закручен. я фанат фантастики и футуризма...но...я в таком напряге смотрела фильм, чтобы понять что там происходит...шо капец. а что говорить об обывателях. раз несколько нужно пересматривать.
Ненька наша• 09 сентября 2020
Смотрела на прошлой неделе. Восторга не разделяю. Ерунда.
Безимени890123• 09 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
В кінотеатрі і українському перекладі дуже і дуже цікавий,варти походу до кінотеатру.
Мотылек• 09 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
? аднуре мокссур ан а? матьмояженщина
Безимени890123• 09 сентября 2020
Ответ дляМотылек
? аднуре мокссур ан а? матьмояженщина
Удалено администрацией...
Мотылек• 09 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
с такой расистской вавой как у вас точно шутить не стоит. вам и скорая не поможет
Великий сатирик• 09 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сходите в кинотеатр.
Я его так ждала!!
Это же новый фильм Нолана!!
И муж не хочет в кинотеатр, и меня не пускает.
Говорит, там плохая вентиляция, что угодно можно подхватить.