Смыкалка• 09 сентября 2020
Психокинезиолог Киев посоветуйте
Всем привет .Посоветуйте пожалуйста нормального психокинезиолога .Желательно проверенного ,и с результатами Появились фобии итд. Не ярко выраженные ,но продвигаться по жизни вперед ,уже проблематично .
И большая просьба к диванным психологам :
Без советов .Так как ознакомлена уже со многими трудами психологии.
Нужен профессионал и его консультация.
Заране спасибо .
Нужен профессионал и его консультация.
Заране спасибо .
Смыкалка
• 10 сентября 2020
Интересно ,так есть тут те кто может все таки посоветовать ?.
Тема актуальна .
Краля-Галя• 10 сентября 2020
Если такой профессионал в этой сфере, может вам в научных кругах поискать? На специализированных сайтах, например.
Смыкалка
• 10 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за конструктивную рекомендацию .
Краля-Галя• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Пожалуйста.