Брюлик в стразах• 09 сентября 2020
Мне 40 лет и у меня ужасный почерк...
Хотя в школе была отличницей и красный диплом в университете.
И если во время учебя я еще старалась да и от руки часто ж писала, почерк был более или менее, то теперь....
Мне стыдно на людях писать. Заполняла одну бумагу в конторе, менеджер стояла рядом, оформляли бумаги, мне аж стыдно стало. Еще, когда спешу или волнуюсь, то всплывает дисграфия, глотаюься буквы и вообще все черкано перечеркано. Ужас.
Завидую тем, у кого красивый почерк.
Ламзак_сдутый• 09 сентября 2020
У меня тоже ужасный. В школе училась хорошо. Но как недавно узнала что я переученная левша (
Плету интриги• 09 сентября 2020
Мне 30 и у меня почерка вообще нет
На почте надо было заполнить документы, попросила оператора
МощныйШива• 09 сентября 2020
Думаете быстрее чем пишете. Записывайте на диктофон свою речь - удивитесь что и говорить вы быстро и некоторым непонятно
Главный котик• 09 сентября 2020
Сейчас так редко приходится писать от руки. У меня тоже испортился почерк и проскальзывают глупые описки, если вдруг приходится писать от руки.
Брюлик в стразах
• 09 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Есть такое. Но....в обществе с этим жить сложно...
ПМСница• 09 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я тоже переученая, даже помню как в старшей группе сада мне ручку постоянно перекладывали из левой в правую.Но я много чего левой делаю.)
Писать могу красиво,но чаще пишу неразборчиво,чтоб не все понимали, мне так удобно)))
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2020
Я в документах, заявлениях пишу «чертежным», таким полупечатным почерком. Потому что обычный прописной у меня как у третьеклассницы:(
МощныйШива• 09 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, верно. Я научилась говорить и слушать себя параллельно . Год с психологом, книги... Речь замедлилась и отношения с людьми лучше стали. Раньше на меня как на странную смотрели... не могла понять причину)
Тихомандражная• 09 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
В каком обществе? Я пишу ариалом. Что 20 лет назад в школе, что сейчас им строчу.)
Доктор Варвар• 09 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
12 италик?
Брюлик в стразах
• 09 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы так радикально к этому полошли, вам это сильно в жизни мешало, что аж пришлось к психологу идти?
Забыла что?• 09 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
У меня так, при разговоре даже буквы могу глотать
Чукча Мукча• 09 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я тоже переученная левша, но у меня подчерк очень красивый. Всегда этому удивлялась и благодарна маме, которая меня переучила писать правой рукой. Хотя для нас двоих это было пыткой.
Порхающий пончик• 09 сентября 2020
Зараз більш важливе вміння швидко на клавіатурі набирати текст. Почерк то таке. Якщо хочете красиво писати, купіть чорнила, пера і займайтесь каліграфією - дуже розслабляє.