А я с косою• 09 сентября 2020
Покажите какие у вас покрывала на кроватях?
Есть на нашем рынке вообще что-то приличное из натуральных тканей?
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Живу в Европе. Ни у кого нет покрывала на кровати. Одеяло ( или простынь летом ) и все.
Докладная• 09 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это выглядит ужасно
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Это выглядит ужасно
Нет. Аккуратно разложено одеяло на кровати. Что здесь ужасного? Это же спальня.
Докладная• 09 сентября 2020
У меня нет фото нормального. Покупала в заре на распродаже. Под цвет самой кровати. Тут в окно видно
Докладная• 09 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Все мы, конечно, можем жить как кому нравится. Но неубранная кровать сразу придает вид неряшливости. Постель это постель. Полно вариантов в европе с накидками, пледами, верхними одеялами на кровать.
А я с косою
• 09 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Это у вас на балконе цветы или это дом с террасой?
Докладная• 09 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Терраса. Я так розы в горшках выращиваю))) на балконе тоже можно, есть сорта небольшие. В горшках отлично растут
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2020
Мне нравится пледы вязаные с крупными косами, на лето вафельное покрывало. Это то, что я бы купила себе на кровать, но, к сожалению, их не делают 260х270.
Поэтому пока застеляю махровой простыней, но её длины и ширины не хватает. Выглядит не очень, поэтому даже показывать не буду.
Ребёнку купила пледик, но тоже длины не хватает, хотя на сайте было заявлено, что он 200 см, но на деле оказался меньше. Как выглядит мне нравится. Если бы хватало длины, было бы идеально.
Клевотница• 09 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Это выглядит ужасно
почему ужасно? зачем мне лишней тряпкой любоваться?
покрывало это для тех кто в спальне вынужден гостей принимать
Докладная• 09 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Для себя, не для гостей. Так и пол можно мыть только перед гостями.
Пыль за день оседает в любом случае. Это не тряпка, а защита последнего белья.
Клевотница• 09 сентября 2020
Ответ дляДокладная
И чем же одеяло не защита?
Докладная• 09 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
И чем же одеяло не защита?
Одеяло ж в простыне, оно к телу идет. Как трусы, грубо говоря. Джинсы без трусов не комильфо 😝
Нифига_ни_ни• 09 сентября 2020
Одеяло тонкое хлопковое как покрывало. Зимой плед
Не люблю просто пркрывала
Амели на мели• 10 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, класс! И у моего сына такое же одеялко есть)) Очень клёвое: мягкое и тёплое