Форточка с диоптриями• 09 сентября 2020
Йорк в 3м весом 1600грм и уже почти 3.5м он не перецветет. Переживаю
Девчонки сижу переживаю. Купили щенка в 2м.ну понятно что по окраска ничего не понятно еще. Брали девочку стандарт. Но блин в 3м уже вес 1600.
Боюсь что б 4-5 кг не выросла. Хотели максимум 3-3.100кг.и нет вообще перецвета. Смотрю у многих уже в 3м цветут щенки по полной. А тут наверно черная останется. Мордочка щеки с рыжинкой и как над бровями чуть серо рыженькие. Грудка как галстук белое пятнышко. Лапки тоже другим цветом и все черное. Хочу золото с серебром как ее мама.
Но папа по окраска, как наш щенок. Одно уже не ждать изменения окраса. Или пока не паниковать?.
Еще и за вес переживаю что крупная для 3м.
Помогите советом
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
У нас вот такая зайка. Ей 4 года, вес 3,5 кг. Сначала тоже чудище темноволосое было)
Ну да. Не темная вообще
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да. Не темная вообще
Ну и хорошая стрижка-это дорого. Киев более-менее-400-500, а там где нам нравится-800. Приходится чередовать))
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ого. Я узнавала у нас самая первая детская гигиенические так сказать 100грн.
Обычная уже 250
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Вот моя Маруся, вес 1.8 кг. В 3 мес была меньше килограмма точно и выглядела намного меньше вашей конечно)). Я и хотела серебристую и маленькую девочку. Перецветать начала ок. 5 мес. Родители тоже мелкие и такого же окраса.
У вашей симпатичная мордашка, но видно, что будет крупненькой.
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мы просто искали стандарт до 3кг.максимум 3кг
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да наша родилась 160грм.
В 2м была 1250грм.
В 3м 1610грм.
В 2м была 1250грм.
В 3м 1610грм.
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну может она и будет в год 3 кг, потом поднаберет и будет 3.5, как на фото выше
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обычная уже 250
Вы где живёте
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мне просто говорили, что вес собака набирает до 6м.
А потом +- еще 200-300грм
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обычная уже 250
Главное чтобы вас результат устроил. Вот вам для сравнения одна собака, 3 разных стрижки. Морда абсолютно меняется. А хорошая стрижка в азиатском стиле-дорого.
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рубежное
Были бы в Днепре подсказала бы хорошего грумера
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А потом +- еще 200-300грм
До первой течки обычно - растет. А потом до года еще немного. А набирает всю жизнь, если любит кушать))))
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
А Азиатский стиль то последнее фото?.
А мне наоборот нравится когда по длинее на щеках и хвостик на голове
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А течка к 8м?
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Азиатский стиль то последнее фото?.
Это где кисточки на ушках и волосы свисают)
На последнем фото это «супер» стрижка из соседнего салона в период карантина

Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Азиатский стиль то последнее фото?.
А я вот не люблю длинные усы и бороду, особенно у девочек
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А течка к 8м?
Обычно чем мельче собака, тем раньше. У моей была в 6 мес. Она весила 1400 и набрала еще 400 гр до года, т.е. треть-четверть своей массы.
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Гляньте какая куколка)))
Да симпотяжечка.
Мне чего то кажется. Мы будем таким окрасом
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рубежное
Добрый вечер! Только не стригите в зоомире, не умеют. Я своего в Северодонецк вожу на стрижку, хорошее отношение к собаке и идеальная стрижка.
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
А вот с усами и бородой
Да мне так нравится
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Гляньте какая куколка)))
Вот это и есть стрижка в азиатском стиле
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У девушки?.
Она грумиром работает. Забыла как ее зовут. Туда и планирую
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Я знаю, свою так стригу))))
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У девушки?.
Женщина.
Форточка с диоптриями
• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Я знаю, свою так стригу))))
Подскажите девченки почему у щенка закисают глаза?
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да мне так нравится
Будете вы эти бороды каждый день после прогулки мыть и сушить...