Форточка с диоптриями• 09 сентября 2020

Йорк в 3м весом 1600грм и уже почти 3.5м он не перецветет. Переживаю

Девчонки сижу переживаю. Купили щенка в 2м.ну понятно что по окраска ничего не понятно еще. Брали девочку стандарт. Но блин в 3м уже вес 1600.
Боюсь что б 4-5 кг не выросла. Хотели максимум 3-3.100кг.и нет вообще перецвета. Смотрю у многих уже в 3м цветут щенки по полной. А тут наверно черная останется. Мордочка щеки с рыжинкой и как над бровями чуть серо рыженькие. Грудка как галстук белое пятнышко. Лапки тоже другим цветом и все черное. Хочу золото с серебром как ее мама.
Но папа по окраска, как наш щенок. Одно уже не ждать изменения окраса. Или пока не паниковать?.
Еще и за вес переживаю что крупная для 3м.
Помогите советом
автор Форточка с диоптриями • 09 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Женщина.
Цена стрижки и контактами не поделитесь?
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подскажите девченки почему у щенка закисают глаза?
Волосы могут попадать в глазки
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Я знаю, свою так стригу))))
На самом деле, очень немногие могут качественно ее сделать. Мы столько грумеров сменили. Показыааешь им одно, а на выходе мрак. Ну и у нас свои пожелания, никакой бороды, мохнатых лап(с колтунами потом мучаться) и никаких хвостиков больше на затылке.
Ответ дляМатрёна
Волосы могут попадать в глазки
Да это может быть.
Не дает обрезать вокруг
Ответ дляСпасу мир
Чего. А мне так нравится.
Мы наверное подсознанием и выбрали эту породу из за одежды и хвостиков
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да это может быть.
Не дает обрезать вокруг
Не стригите ничего сами!!!! Если есть лишние волосы идите к грумера уде сейчас и пусть она начинает стричь ее еще щенком формируя правильную форму стрижки
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У йорков очень часто глаза текут и киснут из-за неподходящего корма.
Девчонки подскажите как правильно выбрать размер обуви?.
Где вы покупаете одежду и обувь по норм ценам?
Ответ дляСпасу мир
Она просто чистый корм есть не хочет. Приходится в него чуть добавлять мяса перекрученного.
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В зоомагазине или инете. Но у нашей только носки есть, которые она снимает через секунду. Не представляю ее в обуви
Ответ дляСпасу мир
Пока доедаем клуб 4 лапы т. К с дуру купила кг. А потом перейдем на оптимил индейка
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я холистиком кормлю и консервами, лопает с удовольствием
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чего. А мне так нравится.
Вот вам и хвостики и одежка))) зато нет лохм и неопрятного вида
Ответ дляСпасу мир
Можно фото и сколько раз кормите и какими дозами?
Ответ дляМатрёна
Прикольно
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
А мы холистиком сорвали поджелудочную.... на лечебном корме сидели три месяца
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
А я вот не люблю длинные усы и бороду, особенно у девочек
Мы как-то подстригли коротко перед дачей морду - ну вид совсем жалкий какой-то, на себя не похожа. И вот с выставки с шикарными усами и бородой - ну совсем же другое дело.
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не надо оптимил....
Спасу мир• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот такой. Консервы schesir
Ду да ду да ду• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да это может быть.
Не дает обрезать вокруг
Еще может быть аллергия на корм
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
в стрижек у неё мордашка кукольнее))))
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обувь? Вы перечитали форумов... не нужна обувь собакам, одежда да, а обувь лишняя
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
На первом фото однозначно миловиднее собачка, на втором конечно виден шикарный волос)))
Ответ дляДу да ду да ду
Скажите а вес тут какой у собачки?
Ответ дляМатрёна
Не надо оптимил....
А какой корм лучше?.
У нас ещё просто щенок. Да была аллергия не знаю на что. Видимо на куриную песенку и курицу
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А какой корм лучше?.
После долгих проб и ошибок мы перешли на роял канин. А был и хилс, и Акана , и грандорф, и про план и брит( это ужаС вообще)
автор Форточка с диоптриями • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Жаль что в роял канон нет для щенка корма без курицы. У нас как плергич была, толи на сам роял.
Сейчас ест клуб 4 лапы. Так не чешется. А то прям совсем все было плохо