Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 09:32
Шкіра тмяна, втомлена що порадите?
35 років, зараз весна і дивлюся на свою шкіру і вона втомлена та тьмяна, без блиску. В мене сухий тип шкіри, розширені пори, раніше постійно обстипало. Зараз знову кілька прищів вилізло. Що порадите, без косметолога? Чим самі користуєтеся?
Значит надо• сегодня в 09:40
Всё идёт изнутри. Наладить сон и есть больше овощей, фруктов, проверить сколько белка вы едите. Гулять на свежем воздухе.
Тролю як можу• сегодня в 09:40
выспаться. Начать пить поливитамины. Купить сыворотку с витамином с.
Гжегож Бженчишчикевич
• сегодня в 09:46
Ответ дляКоржик
А вы чем пользуетесь
Вже як два роки користуюсь тільки Smart 4 derma.
Це пінка чи гель для вмивання, тонік, та крем. Плюс ще кілька раз на тиждень ензимна пудра. Крем з захистом.
Гжегож Бженчишчикевич
• сегодня в 09:47
Ответ дляЗначит надо
Зі сном трішки проблема. Харчування вже налаштовую.
ЯкаКраля• сегодня в 09:47
У меня была очень хреновая и грустно выглядящая кожа, чем только не пользовалась, не было особого результата. Потом я приболела, вроде не тяжело, но потом слабость и чахлость, ноль энергии, начала сдавать анализы - витамин Д, ферритин и прочий базовый чекап
По результатам, начала принимать витамин Д, йод с селеном с цинком - как раз на весну и осень выписали, омегу. На стремную кожу я кстати на тот момент уже забила и перестала тратить тысячи на уход. Довольствовалась хорошей умывалкой, и сывороткой с витамином С - кстати очень дешманской, за пару сотен.
Ну и короче говоря, за эту адскую зиму я ни разу не болела. Плюс внезапно поняла, что моя кожа выглядит офигенно, даже на фото глянула, сравнить с прошлым годом. А ведь последних пару лет весной мне больно смотреть было на свое лицо. И что-то мне подсказывает, это не китайская сыворотка чудеса творит.
Вроде банальная истина - если изнутри чего-то не хватает, не все ок, то никакой уход кожу не вытянет. Но я это прямо на себе увидела, очень явно.
Гжегож Бженчишчикевич
• сегодня в 09:48
Ответ дляГага Газу
Без косметолога это принципиальная позиция или бюджет ограничен?
Ні, не принципіально. Я раніше ходила до свого косметолога, але до неї мені далеко добиратися. Тому не зручно взагалі.
Гжегож Бженчишчикевич
• сегодня в 09:49
Ответ дляЯкаКраля
В мене постійна втома, навіть зранку коли тільки прокинулась. Весь час спати хочу, Сил не хватає ні нащо.
Гага Газу• сегодня в 09:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мезотерапия недорогая и эффективная процедура. Правда нужно 3 подряд сделать раз в 2 недели
ЯкаКраля• сегодня в 09:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Скорее всего, кожа не отдельная проблема, как и у меня, она же как маркер основного здоровья и наличия дефицитов
Люблю джаз• сегодня в 10:00
Спать хорошо , не уставать и не нервничать , хорошо кушать . Все банально просто .
Сыворотку взяла себе на весну с витамином С . А так крем аптечный , умывала и маска раз в неделю . 40 лет мне почти
Ксерокопия ночи• сегодня в 10:48
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А їсте що?
Солодкого багато? Алкоголь? Палите?
Гжегож Бженчишчикевич
• сегодня в 11:13
Не курю, солодке майже не їм, молочка рідко. Вже більше місяця почала харчуватися більш правильно, виключила хлібобулочні вироби майже ( з ними грішу) більше овочів свіжих, риба, м´ясо.
Алкоголь десь раз на дві неділі і то не багато.