Подмигашка• 09 сентября 2020
Как вам образ ?
Играюся• 10 сентября 2020
Блин, посмотрела ее инстаграм, лучше б я не смотрела. Сама она как-то не комильфо одевается.
PORKA• 10 сентября 2020
Ответ дляИграюся
Если она дизайнер, это еще не значит, что у нее идеальный вкус, и это всем понравится. просто у нее свое видение.
Лично мне НЕ нравится, тяжелый образ вышел!
Или ваша Гасанова последняя инстанция!
А если эту Гасанову зафукает какой нибудь именитый дизайнер с мировым именем, что Вы на это скажите? Да и образования никакого профильного у нее нет, да исама ее внешность не внушает доверия .
Или ваша Гасанова последняя инстанция!
А тексты типа ’наше ДНК бренда’ вообще пугают)
Играюся• 10 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Мда, не айс!
Разведка Маша• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Атлас и замш 🤔
Не самое удачное сочетание фактур.
Вообще атлас зачастую довольно дешево в жизни выглядит.
Цветовая гамма бимба.
Не самое удачное сочетание фактур.
Цветовая гамма бимба.
Атлас и замш вполне нормально сочетаются, и цвета реально хорошо подобраны. Но вот сами вещи по фасону несочетаемы
кнопкодав• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Есаул есаул что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Пристрелить не поднялась рука
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака

Разведка Маша• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Т.е.не модно и не актуально?
Может и модно, но излишне модно и для повседневной жизни неактуально
Вы вообще себе представляете одеть сразу два жакета?
Вездевлазиющая• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
На фото образ от дизайнера Гасановой
На фото не я, но в целом что-то из этого и другого возьму
Цена одежды и обуви на фото думаю тыс на 3 у.е.
Странно когда на сайте восхваляют купальники с али за 5 у.е. и секонд, но хаят подобное называя позапрошлым веком
Мне еще этот нравится)
На этом фото более менее, но опять же образ ездока.
Котомафия• 10 сентября 2020
Сильно перегружено
С закосом на оригинальность, а по факту какой-то винегрет - всего много, все до кучи, а вида нет
Вездевлазиющая• 10 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Легко представляю, если на жакет одеть оверсайз. Но это стройным подойдет.
Играюся• 10 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Автор, а где ее вторая рука, она инвалид?
я думала, что это манекен! но только очень гибкий!
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
На фото образ от дизайнера Гасановой
Мне еще этот нравится)
Вот этот намного гармоничный. В первом образе мне нравится весь верх. А ноги порезали сапогами. Можно бы поменять брюки в тон к сапогам
Разведка Маша• 10 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я стройная, иногда на работу ношукостюм с жакетом и сверху пальто. 2 пары «плечей» это неудобно, особенно за рулем
Холодная каша• 10 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Вот вы хорошо заметили.
Вроде все хорошо в образе, но как-то уж очень натужно. Даже для лукбука слишком.
Автор, если вы ищете вдохновение, то на нет а портер толковые стилисты, там очень интересные лукбуки.
о, уц меня такая же мысль возникла. натужно, тяжело
Лень гуглить• 10 сентября 2020
Мне нравится сочетание цветов. И все вещи ,но только не вместе.
Т.е. вещи хорошие,но образ вцелом-нет.
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Гольф очень классный, у меня он есть, но это моё субъективное мнение
Всё класное. Трольте дальше местных клуш, весело читать.)))
Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2020
Все по последнему писку моды. Сочетания цветов, фактур ткани, брюки в сапоги со свободным голенищем (это снова в моде), многослойность, золотые пряжки. Если рассматривать как супер модный образ - да, как функциональный - не совсем. В целом, мне, например, нравится.
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
На фото образ от дизайнера Гасановой
Мне еще этот нравится)
Этот вариант интереснее.
Зеленый атлас с коричневой замшей действительно не вяжутся. Хотя цветовое сочетание интересное. Но такой акцентный зеленый хочется в меньших количествах.
Я бы брюки оставила, зеленый пиджак сняла, и заменила бы сапоги на казаки (например из новой коллекции диор), сюда бы еще коричневую сумку в коже, ручку которой обвязать изумрудным тилли. И будет много лучше.
Гасанова не есть каким-то сверх-крутым дизайнером, если что. Вообще, все, что делают наши дизайнеры - это сильно на любителя.
Мне больше у Сильченко вещи нравятся.
Дона Ко Ко• 10 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Вот вы хорошо заметили.
Я просто представила как всё это одеваю и нахожусь день на работе. И оно развевается, выправляется...)))
Подобным, как на фото, страдала в детстве. Когда папу с Нефтеюганска встречала. Только помад всё что было у мамы все одновременно.
В нашем ритме жизни простота и минимализм рулят.
А цветосочетание и вещи по отдельности мне нравятся .
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2020
цвета красивые... заправленные брючки... ну такое себе...
МойНеТакой• 10 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
скинни - это классика навеки, а вы носите свои широченные штаны-антисекс, нам секси-девушкам мужиков больше достанется
Не забудьте живот оголить. декольте побольше и чтобы стринги торчали, тогда все ваши будут