Подмигашка• 09 сентября 2020
Как вам образ ?
МойНеТакой• 10 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
нормально если штаны будут в обтяжку, а широкие сапоги и широкие штаны - это как на огороде привыкла работать, тут в люди выйти, а комфорту изменять не хочется
Ещё один эксперД
Слабый пол• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
На фото образ от дизайнера Гасановой
На фото не я, но в целом что-то из этого и другого возьму
Цена одежды и обуви на фото думаю тыс на 3 у.е.
Странно когда на сайте восхваляют купальники с али за 5 у.е. и секонд, но хаят подобное называя позапрошлым веком
Мне еще этот нравится)
Если честно, аж жарко стало.
МойНеТакой• 10 сентября 2020
Автор, это бесполезно) через пару лет дойдёт до некоторых, когда уже немодно будет, а большинство «секси-девушек» так и будут в скинни ходить до пенсии
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
На фото образ от дизайнера Гасановой
Мне еще этот нравится)
Этот интереснее. Но по удобству лично для меня нет. При ходьбе или после сидения штаны подскакивают и сильно вылезают из голенищ, сразу видок так себе. Проходили, знаем)
Курочка-наседка• 10 сентября 2020
Как тракторист из фильмов 30-х годов
Они там тоже брюки в кирзачи заправляли и пиджаки на плечи накидывали
неДодекаэдр• 10 сентября 2020
Перебор с разнообразием фактур. Не понятно, что в этом образе играет первую скрипку.
Скорая помощь• 10 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Брюки со штрипками и ничего не вылезет.
Царевна Лягушка• 10 сентября 2020
Ой, уже такое написали) Значит, я не одинока в своих ассоциациях)
Играюся• 10 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Цвета супер, но широкие брюки в сапоги смотрятся странновато имхо
Вы в инстаграмме посмотрите на Гасанову в этом одеянии. Тумба тумбой, неужели она не видит, как выглядит.
Я только за!• 10 сентября 2020
Девушки, моя дочка сейчас моделью в Корее работает, и вот вчера присылала фото с работы - мода нового сезона. Чем то похоже на фото автора. Наверное модно так, но мне если честно, не очень нравится.
ГейТуда• 10 сентября 2020
первая мысль при взгляде на эти широкие брюки в сапогах , как же они будут все время вылезать и топорщится при ходьбе , но цветовая гамма супер
Подмигашка
• 10 сентября 2020
Ответ дляИграюся
Ну она девушка в теле
Подмигашка
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Красивая девочка
Играюся• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
У Вашей дочки, образ более женственный, сравнили ... с пальцем.
PORKA• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
У нее же не брюки со стрелками. Красивая у вас дочка)
Я только за!• 10 сентября 2020
Ответ дляPORKA
спасибо!
Хвець-тець• 10 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Как капуста.
М-многослойность..Но вообще да, тут таки чистая капуста)
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
И сапоги сильно бу
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Все гармонично