ПироженкА• 10 сентября 2020

Выбираю где делать операцию по удалению миомы в Харькове

Порекомендуйте хорошего опытного хирурга по этому вопросу. Как сама операция происходит?Долгое ли восстановление? Говорят нужно удалять миому матки перед подсадкой (ЭКО)((((Так не хочется. Это будет уже 5 операция, не считая чисток и удалений жировиков. Просто рыдаю
Намакушка• 10 сентября 2020
Знакомой удаляли, прокол в животе делали
У нее небольшая была, сутки пролежала и домой

Свезло так свезло• 10 сентября 2020
Рекомендую - Страховецкий Виталий. Погуглите о нем очень много информации.
Чудо в декрете• 10 сентября 2020
Страховецкий клиника Ашера
Раков, кажется в Еве
в клинике Да Винчи хорошие специалисты тоже
это те, кого хвалят и много хороших отзывов
еще Имплант клиника
автор ПироженкА • 10 сентября 2020
А что скажете о Сафонове и Михановском?
котопёс• 10 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
+100
я у него оперировалась лет 10 назад еще в еве
На морозе• 10 сентября 2020
Автор, не переживайте. Мне делали, удалили 11 узлов, была полостная. Наркоз общий сейчас хороший, никаких отходняков. Первые сутки колят опиаты, потом обезбаливают 2 раза в сутки, у меня были боли, сравнимые с очень болезненными месячными, не более. Первые сутки стоит катетер, так что никаких суден, уток и прочего. Держали в стационаре 5 дней, на больничном в целом до 30 дней, первые две недели слабость и скорее психологический страх что-то сделать резко и себе навредить, через месяц уже практически полноценно себя чувствуешь. Швы у меня были, которые сами рассосались, никаких проблем не было.
По врачу не скажу, оперировалась в другом городе.
colibrie• 10 сентября 2020
В частной клинике будет дешевле и это факт)
+условия.
colibrie• 10 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Страховецкий клиника Ашера
Раков, кажется в Еве
еще Имплант клиника
плюсуюсь