всегдаДаДа• 10 сентября 2020
В два года легче чем в полтора с ребенком?
Или разницы особо нет ?
Результат:
вже голосів:
31 (45.59%)
Легче
31 (45.59%)
Также само
6 (8.82%)
Без понятия
ПолБатона• 10 сентября 2020
автор и в 20 лет тяжело с ребёнком!
потому как маленький детки- маленькие бедки, а большие детки - большие
Повелительница лампочек• 10 сентября 2020
Узнаете через пол года)) А вообще тяжело с подростками. С детьми сказка и отдых. Я когда с детьми играю, нервы успокаиваются. Все дурное с головы уходит, они класные сквишики от стресса))) Люблю эти мордахи наивные.
КарамбОлька• 10 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
автор и в 20 лет тяжело с ребёнком!
вот это лош) млей дочке 19 все легко и просто уже лет 5
Папина дочка• 10 сентября 2020
А где вариант - Хуже? 2-3 года - жесть, страшно вспомнить. А потом - оп, и чудо:))
Веснушка• 10 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
а что такое лош?
КарамбОлька• 10 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
а что такое лош?
модное слово было раньше, вы все пропустили!
спальное место• 10 сентября 2020
Дочери 12 лет, сыну 9 месяцев. Я в опросе проголосовала ’ Без понятия’ потому что все дети разные. Старшая у меня усидчивая и рассудительная, с ней было достаточно просто с самого начала, ну на сколько это может быть с маленьким ребёнком.
Сын наооборот живчик, все ему надо, всюду тянется, вот с ним думаю набегаюсь и легче не скоро будет.
Ревнивая жена• 10 сентября 2020
Мне кажется: те, кто пишут, что всегда сложно, у них просто уже взрослые дети и они забыли, как тяжело с младенцами. Когда постоянно недосыпаешь. Когда на руках носишь. Когда попу ему по несколько раз на день моешь. Когда тебя дергают и дергают: не то что еду приготовить, но даже поесть спокойно не дают. Когда ты всегда в тонусе, целыми днями - следишь, чтобы никуда не влез, ничего опасного не тронул, ничего не разбил и не сломал и т.д. Когда у тебя практически совсем нет свободного времени. Физически и морально истощена.
А с подростком-то что? Выспалась, предоставлена себе, бОльшую часть времени тебя не дергают, ты расслаблена, сама себе хозяйка. Какие трудности? Плохую оценку принес? Уроки не хочет делать? Комнату отказался убирать? Да это несравнимые вещи.
Шаманю второпях• 10 сентября 2020
Легче в 3- в 8 утра папа отвёл в сад шкодного котенка, и до 12 дня можно жить)
ХвостПистолетом• 10 сентября 2020
У меня дочка, в два было хуже всего. Я как вспомню это «я сама» у меня до сих пор глаз дергается))) После трёх стало легче.
КоКоКоКоКоКо...• 10 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Во-во. У меня сейчас 8 месяцев.хочу постоянно спать и покоя. Я зомби.
КоКоКоКоКоКо...• 10 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Успокоили.
УраганнаЯ• 10 сентября 2020
для меня первые 2 года с каждым месяцем становилось лучше. скоро 4 года и не чувствую никаких напрягов