Тихомандражная• 10 сентября 2020
Все для маникюра. Прошу совета.
Девочки, кто делает маникюр в домашних условиях а также мастера-профессионалы помогите (посоветуйте) купить набор для маникюра для начинающих. Хочу подарить дочке ( 17 лет). Может есть магазины в Киеве или кто знает интернет-магазины. Если порекомендуете инструменты, лампу, лаки для домашнего маникюра ( не для супер-салонов) буду очень благодарна. Видела в Инстаграм предлагают наборы, но не знаю норм цена на них или завышают. Спасибо!
Балаболка• 10 сентября 2020
Я бы советовала всё подбирать отдельно.
Главное - качественные инструменты.
Лак - база, топ + пару базовых или любимых цветов. Мой фаворит - коди.
Лампа - чем мощнее, тем лучше, смотрите по бюджету, можно и гривен за 400-500 норм купить.
Всё это можно заказать на мейкапе, например.
Но меньше чем 1500-2000 это не будет.
Главное - качественные инструменты.
Но меньше чем 1500-2000 это не будет.
Коленная ложечка• 10 сентября 2020
У моей изначально был стартовый Semilac, ей лампа понравилась, работает и до сих пор. Лаки позже коди докупили, а все, что заканчивается, на амазоне или али экспрессе.
Тихомандражная
• 10 сентября 2020
Всем спасибо кто отвечает. Я сейчас на работе, но одним глазом слежу за советами. Все рекомендации учту.