Курс капусты• 10 сентября 2020
Родители ,у кого детки с особенностями,вы тоже все косяки в воспитании спихива
ете на диагноз?Пошли в первый класс в корекционный класс.Деток очень мало .Посидела с ребенком пару уроков и обомлела.Многие родители дают в школу вещи,которые учитель потом полурока отбирает.Половина с бутербродами на уроке сидят,некоторые плюются,некоторые ноги на парту закидывают.Ну видно же сразу что это вседозволенность и безнаказанность ,а не диагнозы.У самой 2 леток с аутизмом ,но они себе такое не позволяют.Был так же один папа на уроке со своим сыном.Он не успевал ноги и руки ему ловить что б он когото не ударил.Девочка присела на корточки возле парты ,так мальчик зафигачил ей с ноги под глаз.Учитель наорала на девочку что ненадо было приседать:(.Синяк знатный будет:(.Но там реально диагноз у мальчика,остальные тупо избалованные.У многих по 3 детей.Может и не успевают воспитывать ,но если что у них диагноз .
Твоя подруга• 10 сентября 2020
А вы четко видите где косяки воспитания, а где нет? вы врач ? и о том что диагнозы разные и поведенческие проявления разные - вы слышали?
KROX@• 10 сентября 2020
У нас в классе (мат лицей, одни отличники) мальчик в 9 классе ест на уроке, ходит по кабинету, разговаривает вслух.
Мама говорит : А что такое, пусть Ваши дети не отвлекаются.
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну вообще то к 8 годам можно отучить плеваться или ложить ноги на парту если это не умственная отсталость.
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Это ваше глубокое заблуждение...
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это ваше глубокое заблуждение...
Ну почему же?Если девочка учителю заявляет что она скажет маме что она ее изнасиловала это что ?Диагноз или воспитание?Откуда эта девочка такое взяла?
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Учите мат. часть.
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
ваши дети не смотрят ютуб и телевизор?
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ваши дети не смотрят ютуб и телевизор?
ТАКОЕ по ютуб не смотрят.Телевизора нет.
Ответ дляКурс капусты
Вы точно заблуждаетесь....
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Интересующей вас темы..
Тоесть что б не чудил ребенок ,,ему все можно потому что у него справка?И можно не воспитывать?
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Какое у вас образование?
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы точно заблуждаетесь....
В чем?Детям 6 лет.Ютуб смотрят только при мне.
На перекуре• 10 сентября 2020
Не судите, да не судимы будете. Говорю как мама особенного ребенка. Если у вас 2 детей с аутизмом, вы как никто знаете, как таким родителям тяжело.
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Высшее.
... угу... именно это и ожидалось...
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
... угу... именно это и ожидалось...
Что?Экономическое образование.Что не так?
Курс капусты
• 10 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Нет.С аутизмом тяжело ,,но с ЗПР я думаю полегче то будет.И оно же видно что ребенком никто не занимается .
На перекуре• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Есть нарушения, из-за которых ребенок чрезмерно гиперактивен, успокоительные и другие препараты не помогают. Это настолько тяжелая тема.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Это вы так решили или врачи?
Инста_Богиня• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это ваше глубокое заблуждение...
если ребёнок дома ложит ноги на стол и ему позволяют, то он и везде себя так ведет
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
кладет... кладет ноги... зачем делать неправильные выводы, и тем более, озвучивать их всуе? займитесь тем, что вы умеете или на что учились...