Белый Лосик• 10 сентября 2020

Муж-сестра- племянник - треугольник зла

Подскажите как правильно поступить.
С мужем живём четвёртый год,квартира его,детей нет. На прошлой неделе в город приехала моя старшая сестра с сыном пяти лет и остановилась у нас. Малой с шилом в попе однозначно. Шкодит каждый день. Вчера был апогей: пока муж вышел на кухню и оставил ноут в комнате , малой подбежал и разлил на клавиатуру сок. Ноут сдох. По словам моего мужа "он не сдержался и дал малому подзатыльник. По словам моей сестры " муж мой избивал дитё в стиле братьев Кличко. Меня в этот момент дома не было. Муж ушёл из квартиры и ночевал у друга. Сегодня позвонил и сказал,что вечером будет и чтоб сестры с малым не было. Предложила сестре снять квартиру на время пока они тут,так ТААААКОООГО наслушалась,что мне плевать на своих родных,что держусь за штаны и тд.
Короче простите,что много текста,но я в ступоре и не знаю как ситуацию разрулить(
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
в саду радовались?
Конечно! Вы что, шутка года!

Перемелица• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Конечно! Вы что, шутка года!
по ё...той сестрице заметно)))
Бяки-козяки• 10 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
в саду радовались?
в саду сестрица почему-то принесла нянечке новьіе тапки:)
то есть представление о том, что ущерб от диточки нужно компенсировать, она таки имеет.
но тут - зачем? то ж сестра, она потерпит. и муж ейньій, тИран и сАтрап, тоже обойдется:)
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
по ё...той сестрице заметно)))
Да, там вся семья веселая, понятно в кого племянник удался))
Советничаю тут• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
’Финно-венгерский’ - так выразилась ваша коллега, или вы, я уже не знаю. В общем, такая же УМНАЯ поклонница Сталина, как и вы))) Кстати, сколько вам лет, интересно?
Я вижу, что вы какую то хрень сюда притащили. Темой вы не владеете от слова совсем, впрочем и истории не знаете, даже поверхностно. И про фино-венгерский мир вы написали... в той теме я этого не видела...
Борисфенка• 10 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
по ё...той сестрице заметно)))
А діти - це дзеркало батьків. Нема чому дивуватися
Советничаю тут• 10 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Насчет детей - проблема в нем или в Вас?
Прикольный вопрос... а вам какое дело?
Переводы с украинского• 10 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Смешная вы...
фино- венгерский договор 🤣🤣🤣🤣
Ага, одно и то же 🤣🤣🤣
Жгите ещё))

При чем тут договор, нет вообще такого понятия финно-венгерский))) Мы с ней спорили и она не учла, что группа языков называется финно-угорской и кричала, что это пишется так по русски - финно-венгерский. Ну Угорщина же Венгрия, ну а чо)))

А может это и вы были, кто вас УМНЫХ разберет. Все на одно лицо, со знаменем на груди) и портретом Сталина под подушкой)

И чем УМНЕЕ, тем больше орут, вот как вы сейчас)
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Естественно. Сидит в своей квартире у моря(!!!) и абьюзит.

Перемелица• 10 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
а вот тем, залитым тапочком дитятке да по жопоньке!)
Перемелица• 10 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
це точно))
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
а чего у него хата у моря есть? хорошо живется, да?:))))
тогда мьі едем к вам (с)
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Главное, что он начал и уже вошел во вкус. Кстати, так и становятся тиранами и теми, кто избивает жен и детей. Это как акула почуяла вкус крови. Он теперь почуял силу власти.
В постели с врагом. Начало.
Ответ дляМуууумие
В постели с врагом. Начало.
Страшный фильм, кстати. Я его вообще не смогла посмотреть) Так что вы зря иронизируете...
Советничаю тут• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Капец.. а причём здесь получение Украиной этих территорий к языкам? Вы в чем увидели взаимосвязь? Поделитесь с общественностью
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
тогда мьі едем к вам (с)
Мешает гостить - развод. Четенько все должно быть, мужиков полно, а такую сестру с племянником еще поискать.
Бяки-козяки• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
В постели с врагом. Начало.
и, как настоящий абьюзер и тиран, ушел к другу на квартиру, а не вьіпер стестрицу с отпрьіском и чемоданами.
Именно так и поступают настоящие тираньі.

Советничаю тут• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Так я вашу картинку открыла... все с вами уже ясно даже на этом этапе...
Ответ дляСоветничаю тут
Печенюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Вы чего- тапком по жопе, тут уже до смертной казни два шага за такое! Вон, переводы меня просветили уже, что подзатыльник - это лёгкие телесные!
Советничаю тут• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Опять хамите? Причём даже немалое количество жалоб не отправляет вас в бан...
Борисфенка• 10 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Трусливий якийсь тиран.
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я иронизирую не над фильмом, если что)
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Трусливий якийсь тиран.
Он маскируется. Но он уже вкусил крови, так что далi буде.
Нервогенератор• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Но квартиру должен оставить жене !
Сестру с племянником уже не выпрешь . Где ж дитятке ещё квартиру разносить .
Ответ дляСоветничаю тут
Жалуйтесь. Я же говорю, вам слава Сталина покоя не дает. Правда, там он просил всех доносы строчить, а тут наоборот.

Интересно, как вы отслеживаете, что я не подвергаюсь банам? Я постоянно туда попадаю. Неделька на Советчице, и я в бане)) Но вы ж УМНАЯ, вам виднее)))
Перемелица• 10 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
а тапком по жопе - воспитательно-исцеляющий))
Ответ дляМуууумие
Я иронизирую не над фильмом, если что)
А я сказала, что над фильмом? Что над ним иронизировать, фильм и фильм. Серьезный.