Аноним• 20 октября 2012
Муж постирал в стиралке шерстяной свитер. Его можно спасти?
Он уже высох и стал маленький. Можно что-нибудь сделать? Или выбросить?
Mirgorodskaya• 20 октября 2012
А я вот постирала специально свой любмый шерстяной свитер - который на меня стал большим, после машинной стирки - как раз мой размер, такой аккуратненький стал.
Аноним
• 20 октября 2012
он решил помочь мне и постирать свою одежду до моего прихода с работы. Бросил туда все...... Теперь все рубашки в черной шерсти и свитеру капец. Жалко, дорогой был...
Ответ дляirina777mail
Тогда муж молодец,конечно,ведь ключевое выражение ’Решил помочь’,но все равно редиска...
Аноним• 20 октября 2012
а если его намочить и влажный на мужа одеть? должно помочь.... по крайней мере муж точно запомнит, что шарсяные вещи стать в стиралке нелзя...
Микки Маус• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
это он специально, чтоб больше не просили его о помощи....
нет,просто ему этот свитер никогда не нравился и он решил таким способом избавиться от него
шучу,шучу.