Аноним• 20 октября 2012

Муж постирал в стиралке шерстяной свитер. Его можно спасти?

Он уже высох и стал маленький.   Можно что-нибудь сделать? Или выбросить?
tolyu• 20 октября 2012
о как знакомо. думаю ничего не сделаете. я так с Карпат привезла носки шерстяные-получились валянки)))

CatyK• 20 октября 2012
выбросить
Аноним• 20 октября 2012
нет(((
только выбросить...
Мандолина Бу• 20 октября 2012
Кого спасти мужа или свитер
Hello• 20 октября 2012
Ничего не сделаете , к сожалению .
В следующий раз скажите мужу чтобы стирал без нагрева и без центрифуги , а то мало ли что надумает положить в машинку .
milutenko• 20 октября 2012
Ничего не сделаете. Увы,может отдать тому,кому по-размеру,т.к.садаятся такие вещи равномерно,плотноваытй свитер будет,но впринципе носибельный.Муж редиска
Elenushka• 20 октября 2012
если есть сын - теперь он может носить))
уже назад не вернуть, к сожалению

Aliens• 20 октября 2012
Ничего уже не поможет(
Я так постирала свой свитер, так он сейчас по размеру моей 5-летней дочке. Она довольная, так как он ей всегда нравился)))
Mirgorodskaya• 20 октября 2012
А я вот постирала специально свой любмый шерстяной свитер - который на меня стал большим, после машинной стирки - как раз мой размер, такой аккуратненький стал.
milutenko• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Кого спасти мужа или свитер
Это не в бровь ,а в глаз
автор Аноним • 20 октября 2012
он решил помочь мне и постирать свою одежду до моего прихода с работы. Бросил туда все...... Теперь все рубашки в черной шерсти и свитеру капец. Жалко, дорогой был...
milutenko• 20 октября 2012
Ответ дляirina777mail
Тогда муж молодец,конечно,ведь ключевое выражение ’Решил помочь’,но все равно редиска...
Аноним• 20 октября 2012
это он специально, чтоб больше не просили его о помощи....
Кастрюлька• 20 октября 2012
Придеться мужу похудеть до размера свитера... Других вариантов нет.
Аноним• 20 октября 2012
Можно распустить и связать заново)
Аноним• 20 октября 2012
а если его намочить и влажный на мужа одеть? должно помочь.... по крайней мере муж точно запомнит, что шарсяные вещи стать в стиралке нелзя...
Ири_на• 20 октября 2012
я свой свитер дочке отдала))
Микки Маус• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
нет,просто ему этот свитер никогда не нравился и он решил таким способом избавиться от него
шучу,шучу.
бубочка_202• 20 октября 2012
я свой ничем не спасла, так и валяется...

ZuzzzaNNa• 21 октября 2012
Ответ дляАноним

НИЗЗЗЗЗЯЯЯ!!
ZuzzzaNNa• 21 октября 2012
Я тож так свой угробила-пошел на стельки малым!( хоть какая-то польза)