Жена брата Админа• 10 сентября 2020

Где в Киеве модно попробовать корейскую кходовую косметику?

Хелп, девочки! Не могу подобрать себе уход, уже устала покупать и девать неизвестно куда, то чтт беру не подходит и всё. Пробники искала, то что хоть приблизительно хочу нету. В isei пробников тоже нет.
долой_лама• 10 сентября 2020
Пойдите к косметологу и он вам подберёт и сразу нужное продаст. Или пробников надаёт за небольшую плату. Я покупаю по 10мл, хватает на 3 месяца, потом меняю, согласно сезону.
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Каааак у вас получается 10 мл растянуть на три месяца? Я за этот срок съедаю 50 и больше((.
автор Жена брата Админа • 10 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Косметолог вряд ли поможет мне выбрать что-то эффективное и недорогое, а супер люкс и дорогой проф я не хочу
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так вы с масс маркета эффективное хотите? Ну ищите)
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отлично получается. 10 дневного, 10 ночного. Сколько там его нужно? Спичечную головку на все лицо... Я тоже сначала интенсивно и обильно мазала и ругалась, что не эффективный. А потом врач мне указала на то, что не нужно его столько мазюкать. И о чудо! Крема сразу стали работать.
Ответ длядолой_лама
Вы читаете стартпост? Я хочу корейский
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
И это я про проф. крема. Масс маркетом так не получалось пользоваться и тоже было по 50 мл.
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы читаете стартпост? Я хочу корейский
Ну да. Корейский массмаркет.
Ответ длядолой_лама
Ну да. Корейский массмаркет.
А касательно вопроса есть, что ответить?
Ответ длядолой_лама
Ну да. Корейский массмаркет.
Где вы видели косметолов которве корейскую косметику советуют? Я лично таких не встречала в своей жизни
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я вам касательно вопроса ещё в первом своём сообщении ответила. Не хотите к косметологу (у них есть корейская косметика!), ищите на олх или тут пробники массмаркета и пробуйте все подряд
долой_лама• 10 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У моей есть. То, что она мне его не советует, то это другой вопрос. Я европейскую уважаю.