Катастрофа• 10 сентября 2020

Если мужчина постоянно ходит на тренировку с девушкой

На 8 утра возле его дома, то обязательно они живут вместе? Слежу за ним в фейсбуке, говорит живет сам...
Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2020
Живут

Пошаманю• 10 сентября 2020
может просто рядом живут.
почему сразу вместе?
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
может просто рядом живут.
почему сразу вместе?
2 раза спрашивала, говорит сам живет, если я у него буду дома, я же все увижу, смысл так врать...
Пошаманю• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
нет смысла)
проверьте)
Миссис Буркул• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Не факт,что увидите. Шифровальщик иногда они ещё те
Миссис Буркул• 10 сентября 2020
шифровальщики*
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
С ванны уберёт все ее шампуни и тд?))
Фрикаделька• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
С ванны уберёт все ее шампуни и тд?))
Все уберет в пакет , возможно волосы ее не уберет тут либо ген уборка либо у вас один и тот же цвет волос
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
А ее куда на ночь? С женатыми никогда не встречалась, и с теми кто живет с девушкой, я тот еще псих, просто розвернусь и уйду, ненавижу вранье, взрослые люди уже

Миссис Буркул• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
С ванны уберёт все ее шампуни и тд?))
Запросто
Фрикаделька• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вас домой на ночь ,скажет что ему рано вставать или еще что то А ей еще что то наплетет , может у них свободные отношения и секс для здоровья и она понимающая всю ситуацию дама без каких либо обязательств А чего вы вообще решили что она живет с ним ?
Миссис Буркул• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Девушка может уехать к маме, а подруге, в командировку. Вы что маленькая?
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Мес 5 ходят на тренировку вместе, 1 раз в неделю. Тренер выкладывает каждый день прямой эфир на своей странице. Это 8 утра)))
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2020
Все бы ничего, если б ее не встречал.
КрытыхРынков• 10 сентября 2020
Может просто сплит берут на двоих, но вообще странно, скорее всего живут вместе
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
И как блин узнать правлу у него. Я встречалась с парнем, жили через дом, виделись каждый день, но не всегда вместе ночевали, как у них не ясно... и меня это бесит, он мне нравиться, а быть запасным вариантом я не хочу, хоть и серьёзных планов не строю на него..
фрау Гитта• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
А что уже приглашал к себе?
автор Катастрофа • 10 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
А что уже приглашал к себе?
Да, я пока морожусь, потому что увидела их тренировки
Брынза• 10 сентября 2020
Мой женатый знакомый так ходил с подругой на кач. А потом оказалась не просто подруга. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Кили и Манджаро• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
С ванны уберёт все ее шампуни и тд?))
Біла тут когда то тема. У мужчині было несколько квартир. Вторая в которую водил он автора была пустовата он объяснял что много времени проводит на работе и вне дома поэтому квартира не обжита полностью. Автор вычислила по соц сетям там появилась фото провожания дргуа на вокзале с его друга женой и девушкой рядом ....
Шерлокхолмсим.
Олленка• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Правильно делаете 👍
Стильная штучка• 10 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Со мной тоже ходит в мое время парень лет 18.... но поверьте мы точно не живем вместе😂