Бармалеина• 10 сентября 2020

Пакунок малюка, какие магазины?

Добрый вечер! Сегодня видела тему о том,что девочки пришло письмо с перечнем магазинов,где можно скупиться на 5 тысяч. Мне ничего не приходило,где можно посмотреть это перечень или покажите,кому пришло! Вчера оформляла карту в Привате,там сказали,что списка ещё нет
Усатая полосатая• 10 сентября 2020
На сайте министерства есть перечень.
Усатая полосатая• 10 сентября 2020
https://pakunok-malyuka.ioc.gov.ua/outletaddresses
Безберлоги.ру• 10 сентября 2020
это и все магазины?
Майданщица• 10 сентября 2020
Как попасть в этот список?
автор Бармалеина • 10 сентября 2020
Ох конечно и выбор, это жесть(даже не знаю,хочу надеяться что будет пополняться,хотяб розеткой
colibrie• 10 сентября 2020
Узнавайте можно ли доставку через почту или ехать закупаться((( Ибо сгорят денюшки
Все для мамочек... Для будущего поколения с пеленок....
автор Бармалеина • 10 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Просто у меня для ребёнка все уже куплено... думала эти деньги тратить прочто на памперсы...а их как раз там нет
в_вечном_поиске_себя• 11 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Думаю, список магазинов будет пополняться. Ибо если нет, то это полное днище )
uljjana• 11 сентября 2020
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
лучше так, может по количеству меньше, но по нужности можно подобрать все необходимое. тем более у кого не первый ребенок
в_вечном_поиске_себя• 11 сентября 2020
Ответ дляuljjana
Ну не знаю. Как по мне, то ассортимент очень маленький.
Заикальница• 12 сентября 2020
Это я создавала тему,что пришел список) так меня зафукали местные души, что я рожала из-за денег и что мои возмущения по поводу этого днища -жадность и наглость))) и что пусть муж все покупает, что мне государство денег даст, а я еще и недовольна)))
Заикальница• 12 сентября 2020
Ответ дляuljjana
Цены в этих магазинах вдвое дороже, чем я могла бы купить, имея возможность обналичить деньги!
автор Бармалеина • 12 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
То недовольство и легкая зависть) типо,как это одни получат просто за то,что родили,а они ничего не плучат)
Но это реально днище,если туда хотяб розетка не впишется,то я не понимаю смысла этих денег)большинство людей к рождению подкупили,что над,тем более по норм ценам,а тут конечно дичь. Я вот реально думала все это тратить тупо на памперсы,а теперь и не знаю,из того,что там есть мне ничего не надо₽
автор Бармалеина • 12 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Да,в этом и прикол,ну меня радует,что есть год,возможно за год добавят нормальные магазины. Я ток видела зимний комбез на каком-то из этих сайтов,может к следующему году на всем эти деньги один комбез и куплю)
Вообщем,было бы хорошо,если бы ещё аптеки были
zebene• 26 сентября 2020
Так в списке есть сеть магазинов «Ева» там можно и памперсы и соски взять)