Обращеница• 03 декабря 2013

клумба работатет у кого нибудь?

Не работатет клумба не приходят сообщения это только у меня?
Простоваля• 03 декабря 2013
не у кого не работает..ждите.

Белочкой зови• 03 декабря 2013
нет
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ориентировочно, Клумба начнет восстанавливаться в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.
Лепешечка• 03 декабря 2013
Не работает.Вы что не видите что там написано?Зачем задавать миллионный вопрос?
Швабристка• 03 декабря 2013
вы читать умеете? там все популярно написано!!!!!!!!!!!!
Дорогие друзья!
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.

Обращаем ваше внимание, что Клумба живет по прежнему адресу - klumba.ua.

Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.

Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.

Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2013
нет, не у кого не работает. ждем вечера!!!
Lan-chik• 03 декабря 2013
На сайте было написано - что совершена атака, сайт не работает, к вечеру обещают восстановить.
Polina2005• 03 декабря 2013
http://klumba-ua.com девочки у меня работает, сегодня уже тема была два владельца не могут поделить сайт
valentina 84• 03 декабря 2013
нет не работает

Лепешечка• 03 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
У вас не тот сайт)))
Клумба юа настоящий он и не работает!Почитайте сообщение выше!
s2008m2• 03 декабря 2013
тут работает http://klumba-ua.com
Прячусь от Всех• 03 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
А как же это?

Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
У вас не тот сайт)))
Тю, да что вы спорите. Она работает с перебоями. То текс выдает, тот что выше написан. В данный момент нормально работает.
Цветок Мира• 03 декабря 2013
http://klumba-ua.com/
Оль_• 03 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
У вас не тот сайт)))
это всего лишь домен))
два хозяина не могут поделить сайт, эта байда длится уже давненько. Читайте. http://save-klumba.com/
http://ain.ua/2013/09/16/266928

Ну вот, видимо, один из хозяев завладел сервером с информацией и перевел сайт на другой доменное имя. ну а тот, у кого отобрали сайт, пишет ’ай-ай-ай, атака, не переходите на ’ненастоящий сайт’. А сайт тот же. Воюет народ просто) Но невовремя они это затеяли - перед праздниками, пострадают все и пользователи в первую очередь.
Не стесняюсь• 03 декабря 2013
У меня работает!Вчера пару минут не работала,потом заново вошла и никаких проблем
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляs2008m2
тут работает http://klumba-ua.com
По этой ссылке и у меня работает. Как разобраться, настоящий сайт или нет, если абсолютно свободно по этой ссылке могу зайти на свою страницу, никаких изменений нет, все те же объявления и т.д. Что делать: игнорировать этот сайт, ждать когда восстановят предыдущий? А вдруг не восстановят?
Оль_• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
никак не разберетесь, пока оба хозяина не выяснят свои права на владения.Но, боюсь, угробят они этот сайт своими разборками. Продавцы разбегутся куда попало.
Прячусь от Всех• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Ага,вот и я не знаю,пользоваться этим или ждать?Чего делать,девочки?

Лепешечка• 03 декабря 2013
Настоящий klumba.ua.Он и не работает.Сужу так потому,что он в закладках у меня уже 2 года.
А этот недавно появился http://klumba-ua.com
Polina2005• 03 декабря 2013
Ответ дляОль_
А жаль
Оль_• 03 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А что делать? Пользуйтесь тем, что дают)) Только толку? У меня там за сутки не одного просмотра. Большинство юзеров заходят на клумбу.юа и уходят. Второе доменное имя плохо индексируется в поисковиках. Ссыль на него кидают на кидстаффе, видимо, от лица завладевших сервером хозяев. На сайте - глухо, как в танке. В общем, как в пословице ’паны дерутся а у холопов чубы трещат’ Пока там они своими правами перед друг другом тыкают, у скольких пользователей сделки сорвались...
Оль_• 03 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Что для вас ’настоящесть’ сайта? Доменное имя? Вы понимаете, что доменное имя и сайт - ’две большие разницы’? Почитайте по ссылкам выше. Два хозяина поссорились. И ситуация такая, что один забрал сайт, а у второго остались права на доменное имя. Различайте понятия.
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ответ дляОль_
я не понимаю((
Если вообщем сказать, то разницы нет ?
Оль_• 03 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
я не понимаю((
Если вообщем сказать, то разницы нет ?
Смотрите - доменное имя - это адрес сайта. Ну именно ’клумба.юа’, то, что вы вводите в адресной стоке. А сам сайт - это все, что вы видите - информация.
И вот хозяева воюют, один видимо, завладел сервером с информацией, но доменное имя на себя перерегистрировать не может. Взял, купил другой адрес и присобачил сайт на другой адрес. А первый хозяин взял и написал по старому адресу, что, мол ’никуда не ходите на другой адрес ни в коем случае’. В итоге - пострадали оба. У одного остался раскрученный адрес, по которому шел народ, а у другого - сайт, но по домену, который никто не знает.

Ну, это я как-бы упростила...
Лепешечка• 03 декабря 2013
Ответ дляОль_
Слушайте.Я и без вас все это знаю)))
Не в лесу живу!О том,что они поссорились с весны все знают.
Ksюша• 03 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну вот он как раз и работает!Только мало,кто его знает
Ірунчик• 03 декабря 2013
Девочки клумба та которая всю жизнь работала так и не работает, сказали только вечером. А на другие я например не рискну заходить
Ksюша• 03 декабря 2013
Ответ дляІрунчик
Заходите смело,там она самая с теми же объявлениями,только мало кто о ней знает,поэтому и просмотров 0
Ksюша• 03 декабря 2013
Ой,не тот смайлик вставился,должен был быть этот