ГугелП@лАмался• 10 сентября 2020
Следили хоть раз за мужчиной? Может подруг просили
Проверяли?
ГугелП@лАмался
• 10 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Нет. Зачем это мне?
Если есть сомнения
ГугелП@лАмался
• 10 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Не, не следила. А он у вас не вызывает доверия?
Да, нужно проверить с кем он живет
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Да,много было такого,что по просьбе следили. Вычисляли неверных мужей но вот только женам от этого легче не было
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Всё началось с того,что я за своим бывшим мужем устроили слежку ну и диктофоны . А после понеслось
ЕлькиПальки• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ключевое слово — бывшим?
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ключевое слово — бывшим?
Да,узнала что хотела ,были сомнения раньше.
ГугелП@лАмался
• 10 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это он в 8 утра спортом занимается?
Ага, хочу его, но мысль что он несвободен меня останавливает
Меряно-перемеряно• 10 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Перестаньте его хотеть. Он Вам не нужен.
Я тоже так в фб увидела бывшего, а потом через год как то вдруг захотелось его в реальности увидеть. Но прекрасно понимаю, что эта встреча не о чем будет. Так как я уже замужем, да к тому же за его хорошим знакомым.
ГугелП@лАмался
• 10 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Боже , как стёрты границы , если у такие желания возникают (
Любопытно)
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
автор, Вы же понимаете, что он явно женат и живет не один. и перед работой ходит заниматься спортом. раз делает это постоянно и в одно и то же время.
И что за ним следить? раз вы с ним на одной площадке занимаетесь - значит из соседних домов.
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это он в 8 утра спортом занимается?
хи, а можно ссылочку на темку эту, чтобы так сказать у истоков?))
ГугелП@лАмался
• 11 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
ГугелП@лАмался
• 11 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я с ним не занимаюсь, увидела в фс как он с ней занимается