Сегодня на диете• 10 сентября 2020
Здоровье
Как отсутствие секса влияет на здоровье женщины?
Сама не знаю• 10 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что ’да’, как?
Чуть выше ответила, в более развернутом виде почитайте в интернете
Жена миллионера• 10 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
А я уже не верю в это, может времени ещё мало прошло
Сама не знаю• 10 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мне гинеколог тоже это говорила.
Даже если большие перерывы ( ну топо когда муж в рейсе 6 мес.), для женского организма это не есть хорошо как и его полное отсутствие!
Сегодня на диете
• 10 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я набрала вес,начала быстрее стареть,раздражительность.
Может это от возраста?
Гарачый Шыкалад• 10 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может это от возраста?
Всё может быть,но гинеколог сказала надо заниматься 2-3 раза в неделю, чтобы быть здоровой
Гарачый Шыкалад• 10 сентября 2020
В интернете куча статей на эту тему, почему бы автор не почитать? всё расписано медиками,у меня например нарушения сна сначала было,потом вес, короче потом другие’ прелести’
Сегодня на диете
• 10 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому, что куча.. Хотелось бы услышать не на заказ
Гарачый Шыкалад• 10 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну основное там есть,Вы сможете узнать уже влияет или нет на Вас,а заказ какой? рекламировать секс?
У меня сначала сон пропал,я сова и не обратила внимания сначала,потом вес, раздражительность, сейчас миома ещё,нарушается гормональный фон и всё летит постепенно в организме...
Всё что есть у нас, всё должно работать и использоваться, тогда не будет застоя и будут нужные гормоны в организме,жаль что я так поздно об этом узнала,хранила верность непонятно кому
Гарачый Шыкалад• 10 сентября 2020
Нарушения происходят постепенно,я например не связывала их сначала с отсутствием секса
Почемучечка• 10 сентября 2020
У всех по-разному, от либидо зависит. Если низкий от ’природы’, то отсутствие пройдёт почти незаметно, если высокий - могут и проблемы со здоровьем серьёзные начаться.