Спелый баклажан• 10 сентября 2020
Какие книги читают ваши дети?
Девочки, посоветуйте , что можно купить?
Моим по 10 лет ( сын и дочка). Недавно закончили читать Квятковського. Заказала им " Пёс на iм´я Мані".
Какие книжки читают ваши дети?
Пешеходик• 10 сентября 2020
Много читает дочь, не успеваю покупать и продавать.
В 10 лет читали разные от Коти-Вояки, Клуь червоних кедив, Полианна и т.д.
Сейчас уже 14 и читает Форест Гамп и прочее
постою_послушаю• 10 сентября 2020
Понравился Квятковский? Сегодня четыре штуки забрала на почте, ещё не начинали. Советую для девочки серию про Лолу. И ещё мы с дочкой очень любим Элизабет Мид-Смит, у нее книги про 18-19век про школы для девочек
Благоуханочка• 11 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, моей 9-летке тоже понравилась серия про Лолу. Еще читает Жуль Верна и Джека Лондона, Драгунского очень любит, перечитывает по нескольку раз, Кира Булычова.
Вся такая растыкая• 11 сентября 2020
Моей почти 11
За лето прочитала много книг. Из любимых: Полианна, Тореадори з Васюківки, Чарли и шокол.фабрика, Чарли и бол.стеклян.лифт, книги про детектива Кефирчика и оч понравилась серия книг Молли Мун.