Copy-Paste• 11 сентября 2020

Вы бы смогли полюбить парня очень низкого?

168-169 см. ростом
Мая твая не панимать• 11 сентября 2020
Когда да вы избавитесь от комплекса, вас и полюбят.

Чупокабра• 11 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Девочки , читайте больше. Мозги тоже необходимо развивать, не только тянуться ввысь)

Есть мужчины добрые, злые, веселые, агрессивные, и никакие качества человека не связаны с ростом
я дуже багато читаю. привабливість чоловіка реально пов´язана із зростом. проте зараз є ще і інші чинники, такі самі важливі, особливо серед порадниць. товщина гаманця основний серед них. ну, і щоб на роботу не виганяв. а так да, веселий, злий, не має значення.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А где красивые?
В Турции , для тех, кто любит такой типаж, или в Скандинавских странах.
Каркуша Клара• 11 сентября 2020
Ой, влюблена безответно в Денни де Вито
Рост 147 меня не остановит
Цыбулька• 11 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Это не очень низкий рост. У меня 176 см, мужа 168 см. Очень люблю и плевать я хотела на рост. Спокойно хожу рядом с ним на высоченных каблуках, тогда я ещё выше, на голову или даже больше. И срать я хотела на чужое мнение. Ему тоже норм, не комплексует по этому поводу.
У сестры так же, у нее замечательный муж и отец, ну и что что она выше на 10см?
Каркуша Клара• 11 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Налогообложу• 11 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я 167 муж 165)))
Нууу, как бы конечно на высоких смотришь с восхищением, но муж настолько хороший и семьянин что не променяла бы его на высокого красавчика. Как-то так
В юности нравились высокие,но всегда у меня были парни 175 максимум, не знаю почему.
Муж вообще низкий, но ниче, живем
не знаю,никогда с восхищением не смотрела на высоких что там восхитительного! на красивого , еще пойму! а на высокого-не достижение
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Не,ну на высоких и красивых то само собой) некрасивые и не обсуждаютсЯ. У мужа моего красивое лицо)) у меня фетишь люблю мужчин с красивыми лицами.
Царевна Лягушка• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Я 149 муж 165.Мне высокие никогда не нравились.
149?? моя 9ти летняя дочка уже 154 см

Боюсь признаться• 11 сентября 2020
Ответ дляMedichi
Мой рост- 182 см и невысоких мужчин как-то не воспринимаю
потому что комплексуете рядом с ними
Безберлоги.ру• 12 сентября 2020
Думаю, что да. Я где-то 163, но муж у меня 177. Не по росту выбирала, естественно
Medichi• 12 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
потому что комплексуете рядом с ними
По ходу вы комплексуете когда я просто тут пишу))))
Medichi• 12 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вам отличный, мне жесть.
Я ваше мнение не спрашивала по поводу своего роста....
Неваляшкина• 12 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Букварь читаете?