Copy-Paste• 11 сентября 2020
Вы бы смогли полюбить парня очень низкого?
168-169 см. ростом
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так рост это тоже критерий качества. Как бы ни распинались тут о том, что рост не важен.
Качества чего? Интеллект не зависит от роста человека.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Это тема не об интеллекте, если вы до сих пор не поняли.
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тема о мужчинах невысокого роста. Можно ли их полюбить? Конечно можно, потому что рост это вообще не важно. Выбирать себе мужчину с которым проживешь жизнь в зависимости от роста - глупо.
Большой секретик• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для высоких парней,ты тоже сказочный гном.
мне как-то наплевать на большинство,как и твой высер...приятно ,когда тебе незнакомый человек ты-кает?наверняка ты сама ,как лошадь..
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Глупо рассказывать другим что им делать. А по красоте выбирать не глупо? По фигуре? У людей разные критерии выбора, так заложено природой и это нормально.
Смячиком• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да мы поняли, поняли...
как раз все понятно
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не приписывайте мне свои недостатки. Девочки, комплексующие из-за своего маленького роста не обсуждают эти проблемы с маленькими мамами. Если вы не в состоянии это понять и осмыслить, то это ваша проблема, а не моя.
У нас самые замечательные отношения,мы можем обсудить что угодно,если у вас со своими детьми не так,то это тоже ваши проблемы.
alisska_leto• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
,чемузавидовать,42 размеру ноги?)))
у меня размер 39-40, рост 168. Моя подруга 180 см, размер ноги 37.5-38
Русская Богатырша• 11 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я 157 см, муж 168 см. Честно, никогда на рост не смотрела, были у меня писанные красавцы по 185-190 см роста, но такие придурки... Лучше жить с невысоким хорошим человеком, чем с придурком 185 см роста. У нас в обществе слишком много значения придают росту, внешности, поэтому много несчастных женщин...
Согласна с Вами полностью.
Идеальных людей нет.
С невысоким мужчиной, но заботливым, надёжным, ответственным, умеючим зарабатывать комфортнее жить, чем с высоким красавцем, но альфонсом и быдлом, который ещё и по морде не считает зазорным дать и на лево ходить, ведь на него девки постоянно за картинку вешаются.
Идеальных людей нет.
alisska_leto• 11 сентября 2020
вообще, тут девушка выше уже говорила, типа теперь понятно, почему столько тем о несчастных, токсичных отношениях, тем типа ’не могу выйти замуж’, ’где познакомиться’ и плачей Ярославны.
Пока у девушек будут такие тараканы в мозгу, что люди по внешним признакам делятся на сорта, они тоже будут привлекать мужчин, которые ценят исключительно размер сисек
alisska_leto• 11 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Согласна с Вами полностью.
Идеальных людей нет.
жму руку!
alisska_leto• 11 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
+100!
Стетоскопуло• 11 сентября 2020
Ответ дляMedichi
Мой рост- 182 см и невысоких мужчин как-то не воспринимаю
Рост жесть
Стетоскопуло• 11 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Реально рост для девушки выше 180 - это полная жопа. Лучше быть низкой, чем так
alisska_leto• 11 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
моделям это расскажите
Стетоскопуло• 11 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
моделям это расскажите
У них другое предназначение
Для обычной женщины это треш, чтобы не говорили
75В• 11 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
А большинство мужчин вас не воспринимают, в том числе, большинство высоких мужчин
высоких девушек только мелкописечники боятся)))))) так что все мелкописечники остались вам))
alisska_leto• 11 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У них другое предназначение
блин) у меня одна подруга 180, вторая 175, третья где-то 178
все счастливы в личной жизни)
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Нет, это ваши проблемы, которые вы постоянно приписываете другим. Не отвечайте мне больше, ваши ответы слишком скучны и предсказуемы.
Прыг-скок• 11 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
никогда не понимала как может привлекатель именно просто рост..высоких валом, но не это же главное в мужчине ..хотя если быя сама была очень высокая. хотя бы 175, то может быть. а так у меня 165, мне все подходят
Конечно, не хороших людей полно со всяким ростом...
Это везде и всегда. И также низкий подлым может быть, и высокий.
Но высокий рост, умеренная накачанность и голос низкий для меня лично триггер ) Муж 195, мм
75В• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Интересно какие?Маленькие женщины созданы для любви,и для того чтобы их на руках носили.А вот кобылку 180 см,не сильно на руках потягаешь

даааа))))), как глянешь на богатых мужиков по курортам - так все с девушками 180+, а ваши маленькие для любви на работках и огородах корячатся)))
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ для75В
Так это фсё комплексы,как большие чёрные джипы ,и большие собаки.Высокие девушки тоже в этом списке))
75В• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
это был конкретный пример,не более)))
но что есть, то есть, вся тема - противостояние двух лагерей, у каждого свои комплексы))) хорошо, что сейчас дети не такие закомплексованные,как наше и прошлое поколение. и объективно намного выше прошлых.
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Обращение на вы ..это ещё заслужить надо,ты точно не заслуживаешь)