Copy-Paste• 11 сентября 2020
Вы бы смогли полюбить парня очень низкого?
168-169 см. ростом
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В Украине вообще, мужчины некрасивые. Да ещё и низкорослые.
В большинстве.
Увы( Зато самооценка ого какая.
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так и есть...я 154 см...муж 190 см
...самое интересное, что у меня всегда были парни 180+...так что мне парни ниже 180 см кажутся невысокими
...реально низенькие...дело наверно в привычке
Вооот! А девушкам повыше потом высоких парней не хватает)
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
А почему я не могу создать такую тему?
Так Вы их уже штук 20 создавали. Надеетесь услышать что-то новое?
Жынси_на_флиси• 11 сентября 2020
Заметила, у кого в семье все высокие, любят высоких и наоборот, вон писали, что подростки мечтают быть повыше, а моя при 160 уже не хочет расти, хоть парень у неё высокий, может потому что высоких в семье у нас нет. Мне все равно на рост, лишь бы не ниже парень был, чем девушка, хотя и тут не категорична.
НаливайКа• 11 сентября 2020
Я 160. Если б мой был 169 это даже выше меня. Могла бы. Особенно если подкачан, симпатичный типа Димы Монатика то вообще ок!
НаливайКа• 11 сентября 2020
Кстати если ниже ростом, наверное с ним смешно ахаться)) помните как у Саманты в секс ин же сити был низкий. Он мог во время секса с сисечками играться))
А Я Самая Самая• 11 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Точно

Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
я 165-муж 167 )
какое влияние и на что,имеет рост? смешная тема
Я 167 муж 165)))
Нууу, как бы конечно на высоких смотришь с восхищением, но муж настолько хороший и семьянин что не променяла бы его на высокого красавчика. Как-то так
В юности нравились высокие,но всегда у меня были парни 175 максимум, не знаю почему.
Муж вообще низкий, но ниче, живем
Чупокабра• 11 сентября 2020
навряд. я люблю високих і красивих мужчин.
але якщо трохи вип´ю, то можливі варіанти))))))
мій зріст 165.
Чупокабра• 11 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совсем НЕ рост украшает мужчину, а его отношение и поступки по отношению к вам, забота и любовь - это самое главное.
Приведу пример: есть у меня сосед рост невысокий 165-168 см, жена красотка выше его немного, у него свой бизнес, шикарный 2-х этажный дом, 3 крутые тачки на семью, ездят по заграницам 4 раза в год и видно, как они счастливы вместе, как держатся за руки, выходя из дома. Он еще и прекрасный отец, обожает жену и детей.
А есть одноклассник, за которым бегали все девчонки, красивый, высокий 185-190 см, встретила его недавно - ничего он в жизни не добился и ничего из себя не представляет, работы стабильной нет, скитается туда сюда, развелся уже, любит пиво по вечерам выпить... Посмотрела я на него и как-то даже противно стало, так что рост и красивая фигура не придали ему никакого шарма.
а от гроші шарм придають ще й як. можна подумати.
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Это не очень низкий рост. У меня 176 см, мужа 168 см. Очень люблю и плевать я хотела на рост. Спокойно хожу рядом с ним на высоченных каблуках, тогда я ещё выше, на голову или даже больше. И срать я хотела на чужое мнение. Ему тоже норм, не комплексует по этому поводу.
У меня тоже и кто мне только не сказал что ты его выше и прям в шоке что я вышла замуж. А мне пофиг, он очень хороший, любящий, добрый. У пары подруг красавчики высокие, но по жизни ничего достигли, живут на том что родители дали. А мой молодец в этом смысле, все сам)) и меня любит.
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В большинстве.
А где красивые?
Всех в сад• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Я 149 муж 165.Мне высокие никогда не нравились.
Ну так понятно, 149 см. А если девушка 175?
НаливайКа• 11 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
мій зріст 165.
Ах! Я тоже девушкой любила только высоких, красивых! И были у меня конечно одни дяди Стёпы великаны. А потом встретила 170 коренастого, плечистого и крепкого. Оказалось так даже лучше, когда не надо шею сгибать и на пуанты вставать чтобы поцеловать.
НаливайКа• 11 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А где красивые?
Как где, в Испании. Ещё и секс машины там мужики.
Чупокабра• 11 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
тут ви праві, безумовно, щодо пуантів))
мій чоловік 187, так у мене шия болить)) доводиться якось викручуватися)
Чупокабра• 11 сентября 2020
Високі мужчини в Литві, Нідерландах, в скандинавських країнах.
середній зріст українця - 178 см. росіянина - 176.
Неваляшкина• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А что вас так задело,высоких девушек с 36 р. ноги не бывает))
У меня размер ноги 36. Но рост маленький, всего 170 см)
Неваляшкина• 11 сентября 2020
Девочки , читайте больше. Мозги тоже необходимо развивать, не только тянуться ввысь)
Есть мужчины добрые, злые, веселые, агрессивные, и никакие качества человека не связаны с ростом
Неваляшкина• 11 сентября 2020
И продажные тоже есть, выбираете себе высокого красавца , платите 300 долларов и гуляете с ним, ловя завистливые взгляды, проходящих мимо женщин
Асталависта бэйби• 11 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Т.е. или злой высокий или добряк низкий? Середины нет?
Я 1,75. У меня были прекрасные отношения и с парнем 1,68 и парнем 1,88. Так вот, со вторым круче все - идти под руку, обниматься, целоваться и прочее тоже. Особенно в сравнении с первым. Низкие, простите.
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Еще как придают)
А вот когда мужчина не в состоянии заработать, то тут только высоким ростом и статной фигурой приходится довольствоваться
Чупокабра• 11 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще как придают)
канєшно, придають, я ж і кажу))
особливо серед порадниць. тут на будь-якого згодні, аби гроші давав, щоб в декреті по 18 років сидіти і ще й всіх повчати)))
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У нас состоялась пара- у нее 1,85, у него 1,58. Поженились. Это 30 лет назад было. Прекрасно живут, в достатке, внуки на подходе.
А какие у них дети ростом получились? Аж интересно...
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ой нет. Маленькой девочкой чувствуешь себя рядом с сильным, уверенным в себе мужчиной. Мой мужчина 167 и он очень классный. Не могу сказать, что ему не хватает сантиметров 🤣🤣
Кстати у невысоких там не всегда маленькое, у меня были 169и 172 и там более чем, даже большое было)
А у подруги был один недолго 184 и там маленький. Достоинство с ростом получается не связано.
Ашотакова)))• 11 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Испанцы тоже не сильно высокие...но внешне наверное да, коасавчики
Copy-Paste
• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да-да, успокаивайте себя и дальше. Что же ещё дочке остаётся, как не смеяться с мамой ростом 149.
Пропустила часть ответов..эээ...вы чего это набросились на девушку и насмехаетесь с ее роста?