Девушки,хочу малому на День Рождения торт спечь сама,только украшать не умею,что делать?
Закажите фото съедобное с мастики или на вафельном листе.Я в этом году заказывала картинку с мульта Рапунцель - оригинально и красиво. Ребенку можете не давать кушать верхнюю часть с картинкой- хоть и пищевые красители, но пользы в них мало. На стаффе есть объявления или в своем городе поищите, где делают.
и у меня получился!!! - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9961
может не идеален, но для первого раза -
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляInna_ua
может не идеален, но для первого раза -
как такое детям можно давать, поражаюсь