Мульйонерша• 11 сентября 2020
Удар по животу беременной
У кого-то такое случилось? Были последствия?
Как нефиг делать• 11 сентября 2020
Я, упала сама во дворе, споткнулась. На 7 м месяце, обошлось, но остаток дня провела в постели, на всякий случай.
Ненька наша• 11 сентября 2020
Сбили мопедом, была на 8 месяце, довольно сильно ударили в живот, упала и прокатилась по дороге. Без последствий, больше болела голова и содранные колени и локти
рукиЖимолости• 11 сентября 2020
Свекровь падала за неделю до родов (т.е. ребенок максимально близко к стенкам матки) животом на трамвайные рельсы. снаружи была сильная гематома, но с ребенком все ок. Меня на не очень большом сроке (недель 20-24) очень сильно вдавили животом в спинку сиденья в переполненной маршрутке. Боль была ужасная, днем мне подташнивало, но т.к. это уже было не так давно, то сразу делали УЗИ. Пострадала только я. Сейчас этому ребенку 12. Никак не сказалось ни на дальнейшей беременности, ни на родах, ни на ребенке.
рукиЖимолости• 11 сентября 2020
Автор, если такое случилось сейчас, то найдите возможность как можно быстрее попасть к врачу.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2020
У знакомых закрыли дверь троллейбуса и придавили женщине живот, срок около 7 месяцев. Диагноза не знаю, но по девочке видно и ходит плохо, заикается, косоглазие - ей уже 12 лет. Наверное смотря какой силы удар и в каком месте.
Брыкалка• 11 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаю случай, у мальчика косоглазие. Ударил отец ребенка жену
И как это связано?
Миссис Буркул• 11 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Косоглазие?????? Бред.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2020
Моя бабушка ехала рожать из деревни в райцентр на велосипеде и упала в поле где-то... Встала и поехала дальше, все ок. 60 лет назад)))
оксюморон• 11 сентября 2020
Какой- бы удар не был и на каком сроке.надо к врачу.Только но послушает сердцебиение или на маленьком сроке на узи
У курсы все закончилось плачевно и с необратимыми последствиями.Упала на живот был 5-6 месяц.Село.зима.до города дороги замело .Не считала шевеления,была молодая дуреха..В результате еле ее спасли- пошел перетонит, вырезали матку в 22 года
Грушки-яблочки• 11 сентября 2020
Вроде нет. Я в предродовой зал заходила и влепилась в животом в ребро двери. Злости было на себя сколько, что капец.
Грушки-яблочки• 11 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Чхать им тем врачам. Я перед врачом ударилась животом, он только косо посмотрел и сказал ’осторожно. нам тут травмы не нужны’
Гл. Амурная• 11 сентября 2020
У бабушки мужа было, потеряла двойню(( Но на каком сроке не знаю.
Ох и совдепия - отправили беременную быть дружинницей.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2020
месяце на 6 на меня в метро упала женщина, я сидела, она стояла. Как раз на живот, все обошлось, но я очень испугалась.
Куратор дебошей• 11 сентября 2020
По идее, это уже уголовка, то есть наступает уголовная ответственность. По крайней мере, это можно классифицировать хулиганство.
Куратор дебошей• 11 сентября 2020
Ответ дляТенюшка
Упала на живот, сильно (поскользнулась в гололёд) 8,5 мес срок был, живот большой, без последствий.
Вот повезло, так повезло!.. А ведь мог случиться и выкидыш, и преждевременные роды!..
Куратор дебошей• 11 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
В полицию заявляли?
Куратор дебошей• 11 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вряд ли косоглазие у него развилось из-за этого.
Ненька наша• 11 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В полицию заявляли?
Нет, племянник наехал, не справился с управлением
Куратор дебошей• 11 сентября 2020
По идее, это уже уголовка, то есть наступает уголовная ответственность. По крайней мере, это можно классифицировать как хулиганство.
Онанимный пользыватель• 11 сентября 2020
у знакомой на ранних сроках теткой на улице. типа случайно в толпе задела или типа того. я подробности не помню и особо не расспрашивала. ребенок родился здоровый, но беременность проходила сложно, лежала много на сохранении