Блинчик Мой• 11 сентября 2020

Первый день без него...

Отношениям 8 лет
Мне 45, ему 50
У него есть женщина, а у меня нет никого
Вчера разорвала
Ночь как в бреду , то ли сон, то ли мысли...
День с комом в горле ...
Знаю, что просто нужно время , чтоб перестало болеть...
Щас ухожу• 11 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Я не о ежедневньіх лесньіх пожарах Калифорнии, а о шашльічках по субботам. Очень даже хорошо!
ну если так, то конечно)

Сама не знаю• 11 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это безлюдное место хоть?
Людное. Как раз, насобирала компромат. Могу продать за сто тыщ миллионов
Ленне-Рейма• 11 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Не хочу рассказывать подробности .
Добрые люди добить могут .
Да и не важно это уже.
Важно пережить поскорее.
А как пережить, когда ещё и работаем вместе целый день
менять работу, если вам важно псих. здоровье свое.... или вы любите мазохизм, знаю таких тоже... потом в психушке она оказывается
Нервогенератор• 11 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В 50 лет? Не верю
Вам 17?
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
правильно. не верьте.
какой там дым)))
Ой, и смех, и грех...Вспомнила мультик Американский папа, где собака занимался волшебством с пожилой женщиной и у неё в процессе отломалась нога
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Вам 17?
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2020
Вам можно позавидовать, не стёб. Мне 46, хочется забиться под куст и чтобы никто не трогал. Муж, дети, родители. Исключение - внучка. Нет жизненной энергии совсем. А вас хватает на страсти-мордасти.
В каждой бочке...• 11 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Спасибо.
Это поняла, потому и порвала. Теперь бы пережить свое решение
А, так если Вы сами решили, тем более! Молодец! Не вздумайте возвращаться, если замелькает.
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Хороший совет - занятся физ. нагрузкой. Когла Савик Шустер от жены вдруг ушел ни с того ни с его, в Индию храм строить, она чтоб кукуха не поехала начала копать лопатой бассейн
Это я знаю
После развода пошла на права сдавать и работала почти круглосуточно
Сейчас пока сил нет, руки и ноги как ватные..
Потом с головой уйду в работу.

Чавонадо• 11 сентября 2020
Ну поплачте трохи, звичайно. Але не вбивайтеся, не варте воно того.
Я вас розумію, мені теж 45. Позаду 2 шлюби. Думаю, що в мене ще будуть стосунки, але жити разом більше не хочу, краще гостьовий шлюб. Люблю бути вільною. Хоча так - старість, самотність, склянка води и тиди... Але я людина комунікабельна, самотності ніколи не боялася, мені із собою не сумно... тому не робила трагедії з останнього розриву. Хоча приємного мало, звичайно.
Все буде пучком! Але той пучок в наших руках, розслабишся, розкиснеш - і все пропало. А в нас такий вік, коли ми потрібні дітям, ще можна працювати, подорожувати... Тому страждати пропоную обмежено і стисло
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
доля - учится на своих ошибках. В след раз - венчание и брачный контракт . у меян такой свекр. симпатичный умный, но баб сколько было... с мамой мужа давно в разводе. Но нашлась на старости боевая, в в церковь погнала, брачный контракт подписала. Он вообще ручной стал, не узнать.. думаю, там в контракте нехилый штраф если налево пойдет ии уйдет... Живут как 2 голубка, а раньше он такой кобель был
Дык всё ж думается что любовь.
На руках же носил
Я не на долго• 11 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
просто уже кобелялка стерлась)
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Работу не смогу сменить, просто не на что. Мы оба 10 лет работаем и в маленьком городе больше пойти некуда.
Запасусь таблеточками и буду ему нервы делать
Знаю, что ему тоже очень плохо.
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не так чтоб хватает , но вот приключилось
Он очень обо мне заботился
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вернусь
Выгнала буквально в шею и сказала, чтоб не подходил и на три метра ко мне никогда
Но от этого не легче
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Спасибо большое за поддержку.
Оказывается легче становится когда даже незнакомые люди поддерживают.
Я из маленького города.
Подруг особо нет , детей нет, есть только родители старенькие и любимая собака.
С мужчинами беда совсем. В смысле их просто нет
Мороженная курица• 11 сентября 2020
Ох, помню слушала. Мне прада около 22 было. После 30-ти вообще уже не заморачивалась.
Где тут 0?• 11 сентября 2020
а шо в 44 секс еще есть?
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
https://www.youtube.com/watch?v=FWuRp7z7z-I
Мне вроде не 20, но сердце разрывается

автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
а шо в 44 секс еще есть?
При чем значительно круче чем в 20
Чавонадо• 11 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
а шо в 44 секс еще есть?
Великий сатирик• 11 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Мы только две недели назад купались в озере голышом
Казалось вот оно счастье
Ото вид был
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ото вид был
Видеть было некому , а вот кайф нереальный.
дЫнька• 11 сентября 2020
Ой, автор, не могу ничем порадовать.. Три месяца вот уже борюсь с собой, то лучше, то хуже... В итоге чувствую, впадаю в апатию.. Ничего не хоцца, и никого... Надеюсь, у вас по другому будет..
Борец за справедливость• 11 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Знаю, что ему тоже очень плохо.
Нерви робити-це вже в корінні не правильно
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ длядЫнька
Ой нет, только не это.
Думаю три месяца он не стоит
Да и Ваш , кстати тоже...
Я когда с мужем разводилась после 17 лет вместе , ото жесть была. И отдыхать ездила и на права сдавала и работала много , а очень долго не отпускало.
Теперь надеюсь, что быстрее успокоюсь
Вы тоже не злоупотребляйте страданиями
автор Блинчик Мой • 11 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Почему?
Я думала ходить с счастливым лицом перед ним.
дЫнька• 11 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ой нет, только не это.
Думаю три месяца он не стоит
Да и Ваш , кстати тоже...
Теперь надеюсь, что быстрее успокоюсь
Вы тоже не злоупотребляйте страданиями
Да, не стоят они того конечно, но как то сложно все забывается.. И Вам удачи