Научительница• 03 декабря 2013
Кто из квартиры переезжал в дом? Довольны?
У нас 3х ком. квартира,летом сделан хороший ремонт с перепанировкой.Сейчас муж убеждает продать и купить дом. Я в раздумьях....Стоит ли ?
Капризуля• 03 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
очень хорошо для деток - весь день на уличке, свежий воздух...
но постоянно есть работа, как в квартире уже не особо перед телевизором посидишь(((. маме -уборка, папе - ремонт......
я непонимаю, почему все пишут,что в доме много работы, ремонта? Все также,как и в квартире. сделал себе ремонт и сиди гуляй. Ну покрайней мере у нас ремонт сделан качественно и не требует дополнительной затраты времени. Не хочешь работать не заводи хозяйство, не сажай огород. Хотя и на грядки очень мало времени уходит
Мини-бикини• 03 декабря 2013
мама 7 лет назад сбежала из квартиры в дом.
пусть там не до конца закончен ремонт, но она назад ни в какую не хочет.
мы тоже о доме мечтаем, но пока получается только мечтать
Ответ дляКапризуля
Согласна на все 100%. Эти подъезды заплеванные, стены ободраные но самое кошмарное это МАШИНЫ жильцов, каждый квадратные см. двора и около занят ими
Спишь и думаешь ’не сожгли ли мою машинку’