oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Fantesy• 04 декабря 2013
Самое интересное, что тема про Любовницу сегодня до обеда была лидером))
Ольга Г.• 04 декабря 2013
В одной группе на стене написано ’До Нового Года осталось 35 дней!’А у Богдаши до шанса жить и быть счастливой-9 дней. ПОМОГИТЕ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Fantesy• 04 декабря 2013
Девчонки, от каждого автора в одной теме засчитывается ТОЛЬКО 6 сообщений. Нажимаем благодарочку)
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/11/29/12827
Ласунчик• 04 декабря 2013
Ответ дляОльга Г.
+1000000000000!!!
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
держись Богданочка
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
мы с тобой
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
мы тебе поможем
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
сделаем все, что в наших силах
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
красоточка любимая
автор oksi_1984 • 04 декабря 2013
зацеловала бы
Фдутгырлф• 04 декабря 2013
Давайте поддержим малышку!
Фдутгырлф• 04 декабря 2013
Помогите спасти жизнь ребенку!
Фдутгырлф• 04 декабря 2013
Мы - единственная надежда Богданочки, ее папы и мамы. Давайте поможем родителям спасти единственного ребенка.
Фдутгырлф• 04 декабря 2013
Бодечка ждет нашей помощи, она верит и надеется на нас. Нельзя ее подводить, нельзя предать ее надежду и доверие, она ведь просто маленькая девочка. Давайте поможем!
matexa• 04 декабря 2013
как же тяжело когда детки болеют
matexa• 04 декабря 2013
пусть выздоравливает деточка
matexa• 04 декабря 2013
пусть все будет хорошо
Ольга Г.• 04 декабря 2013
Бодя, мы с тобой!!!!!
Ольга Г.• 04 декабря 2013
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Пишите ЛС
Marussia10• 04 декабря 2013
Богдаша,держись малышка!!!
Елена0506• 04 декабря 2013
Богданочка,выздоравливай!
Ольга Г.• 04 декабря 2013
мы стараемся.
Fedoramini• 04 декабря 2013
В ТОП!!!
Ольга Г.• 04 декабря 2013
выздоравливай, наша любимая малышка!!!!!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Усім помічникам дівчинки
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 05 декабря 2013
Нехай сюди загляне якомога більше добрих людей