oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

prosto_aisha• 05 декабря 2013
я хочу увидеть в новостях группы два заветных слова: Сбор закрыт))) и искренне расплакатся от радости, успели и спасли))
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Помогите, пожалуйста, маленькой девочке просто жить!
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Осталось немного, но и времени почти нет, все по чуть-чуть и малышка поедет на операцию
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Держись Богданка, тебе столько людей помогает, сбор обязательно будет закрыт во-время!
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Давайте поможем все вместе!
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Богданка обязательно вырастет и тоже будет помогать другим деткам
nata_kopejkina• 05 декабря 2013
Все обязательно будет хорошо с нашей помощью! Ребята, даже маленькая сумма способна сотворить чудо!
Fantesy• 05 декабря 2013
Звоню второй день на Критичную точку - не берут трубку
Ольга Г.• 05 декабря 2013
вперед
Fantesy• 05 декабря 2013
Девочки, вперед до конечной цели!
Elisabetta• 05 декабря 2013
Сладкая наша девочка...любим тебя!!!скорее бы уже все прошло,чтоб забыть как страшный сон...
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляElisabetta
Девчонки, поддержите Богданочку.
мышка3• 05 декабря 2013
Здравствуйте девочки
Юлия_Юлия_Юлия• 05 декабря 2013
ТОлько вперед!
Юлия_Юлия_Юлия• 05 декабря 2013
Осталось совсем мало времени! Малышка держись!!!!!!!
Юлия_Юлия_Юлия• 05 декабря 2013
Каждый из нас делает все что может!
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
Здравствуйте девочки
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на огонек ради нашей куколки!
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляЮлия_Юлия_Юлия
ТОлько вперед!
Сегодня цель собрать не меньше чем вчера! Только вперед)
Алексей_72• 05 декабря 2013
Девочки, вперед!
мышка3• 05 декабря 2013
я поддержать
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
я поддержать
Огромное вам и вашей семье СПАСИБО!
Sms_ka• 05 декабря 2013
+500 для Богданки!!!
Фдутгырлф• 05 декабря 2013
Поможем нашей девочке!
elenochka_1986• 05 декабря 2013
всем привет!
Фдутгырлф• 05 декабря 2013
Ответ дляSms_ka
+500 для Богданки!!!
elenochka_1986• 05 декабря 2013
Бограночка, наша солнышко, мы с тобой!
Фдутгырлф• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
я поддержать
elenochka_1986• 05 декабря 2013
Ответ дляSms_ka
+500 для Богданки!!!
спасибо!!!
Фдутгырлф• 05 декабря 2013
Мы нужны Богданке! Давайте сделаем это!!! Добьемся заветных слов ’Сбор закрыт’.
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляSms_ka
+500 для Богданки!!!
Огромное спасибо Вашей семье!