Дорогие наши, мы вновь и вновь просим, не бойтесь перевести небольшую помощь, ведь именно из них и собирается нужная сумма!!!
Ваши 10-20 гривен, 50-100 рублей приблизят наш сбор к ЗАКРЫТИЮ!!!
Не важно сколько, важно, чтобы Ваше добро шло от чистого сердца!!!
Помощь детям дает нам нечто такое, что невозможно купить ни за какие деньги. Ваша помощь познается в делах, а не на словах!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Просто сделайте шаг навстречу и протяните руку помощи ребёнку!