oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляSms_ka
+500 для Богданки!!!
Огромное спасибо

Mandarinka_Alinka• 05 декабря 2013
Привет, девочки!
Побольше волшебников нашей Куколке!
January 08• 05 декабря 2013
Добрый день!
January 08• 05 декабря 2013
Немножко поддержу темку.
January 08• 05 декабря 2013
Любой лот из моих объявок-на поддержку Богданочке!
January 08• 05 декабря 2013
Здоровья малышке!
January 08• 05 декабря 2013
Скорейшего закрытия сбора!

Еленка32• 05 декабря 2013
Добрый день, девочки!
Еленка32• 05 декабря 2013
Сколько же деток нуждается в нашей помощи!
автор oksi_1984 • 05 декабря 2013
Ответ дляFantesy
Девочки, как обычно - слезы наворачиваются. Свежее видео Богданочки https://vk.com/club60090410?z=video-60090410_16692...
только хотела добавить
starmn• 05 декабря 2013
Пусть все будет хорошо. немного я скинула денежки
Еленка32• 05 декабря 2013
Предлагаю свои лоты с частичной оплатой Богданке.

Праздничное платье для девочек школьного или дошкольного возраста.

Турецкая фирма Gamzelim.

Красного цвета, с аппликацией из ткани белого цвета, очень нарядное.

Указан размер 122 ( 7 лет ).

Длина - 68см, ПОТ - 34см, длина рукава от плеча - 39см ( может носиться как 3/4), плечи - 26см. Сзади на молнии.

Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер.

130 грн (30 - ребенку)
Еленка32• 05 декабря 2013
Кукла со сменными платьями и обувью.

Новая, в подарочной упаковке. Коробка была немного разорвана, подклеена скотчем. Если на подарок чужому человеку, наверное не подойдет. Близким и своему ребенку - отличный вариант.

70грн ( 20 - девочке)
Еленка32• 05 декабря 2013
Вязаное стильное платье для девочек.

Украинская фирма Silena, город Ужгород.

Белого цвета, очень нарядное.
Указан размер 122.

Длина - 65см, ПОТ - 29см, длина рукава от плеча - 47см, плечи - 24см.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

130 грн (30 - ребенку)
starmn• 05 декабря 2013
Бюстик 70 А
20 грн новый
starmn• 05 декабря 2013
Комплектики 70В и 75 В
новые
Еленка32• 05 декабря 2013
NEXT, новый комплект на мальчика на 9-12мес. Рост 80см, 11кг

70 грн ( 20 - ребенку)
YUKKA25• 05 декабря 2013
Футболка с длинным рукавом из стреч коттона с принтом 75грн.(всю сумму перечислю ребенку)
Приятная к телу ткань не привередливая по уходу, тянется, но не растягивается (держит форму).

ПОГ 51,длина по спинке 66,5см,рукав 64см,плечи 40см.Состав: 98% Хлопок, 2% Эластан
ozeryaka• 05 декабря 2013
+25. Богданка, выздоравливай!!!

prosto_aisha• 05 декабря 2013
УУРРРАААА!!!! мы в топе!!
Fantesy• 05 декабря 2013
ВСЕМ СПАСИБО! Вы наши ФЕИ!
Vlada-76• 05 декабря 2013
Скорейшего выздоровления девочке такой красивой!
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Спасибо за добрые слова!
Девочки, мы благодарны за Вашу поддержку, Богдана и все мы очень нуждаемся в распространении информации. На данный момент для нас этой крайне важно. Т.к. до окончания сбора осталось всего 8 дней.
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляozeryaka
+25. Богданка, выздоравливай!!!
Спасибо
Vlada-76• 05 декабря 2013
Богдаше скорее поправиться!
Vlada-76• 05 декабря 2013
держим темку в топе!!!
Vlada-76• 05 декабря 2013
И мы в этом поможем!
Vlada-76• 05 декабря 2013
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Богдаше скорее поправиться!
Спасибо!
Fantesy• 05 декабря 2013
Ответ дляstarmn