oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Nikocha• 07 декабря 2013
Здоровья!!!!!!!!!!
юлия_87• 07 декабря 2013
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!
Fantesy• 07 декабря 2013
Всем
Nikocha• 07 декабря 2013
matexa• 07 декабря 2013
добрый день всем,чтоб он действительно был добрый
matexa• 07 декабря 2013
чтоб деточка не болела
matexa• 07 декабря 2013
чтоб все стало хорошо,я лялечка забыла про эту беду
юлия_87• 07 декабря 2013
Всем здоровья!Малышка мы с тобой!!!!
юлия_87• 07 декабря 2013
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Поддержим нашу кнопочку!
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Пусть как можно больше людей узнает о Бо!
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Я изведусь вся пока будем собирать денежки для малышечки! Добрый волшебник, отзовись!
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Скорее бы сбор закрылся, ну пусть же малышечка уедет в Бельгию. Это такой замечательный подарок под елочку будет для нас всех.
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Посмотрите на Богданку, она очень нужна здесь, на земле, она вырастет и будет хорошим Человеком!
ksyuwa• 07 декабря 2013
Доброго всем дня!
ksyuwa• 07 декабря 2013
Ответ дляФдутгырлф
пусть скорее найдется добрый волшебник
ksyuwa• 07 декабря 2013
Бедняжечка, что ж эти зубки так мучают ?
ksyuwa• 07 декабря 2013
Как вспомню как наши зубки лезли- так вздрогну
ksyuwa• 07 декабря 2013
Ответ дляФдутгырлф
Обязательно будет здоровой!
ksyuwa• 07 декабря 2013
Всем девочкам - помощницам
Isinana• 07 декабря 2013
а где реквизиты мамы Богданки?
Фдутгырлф• 07 декабря 2013
Ответ дляIsinana
а где реквизиты мамы Богданки?
Приват Банк: №карты
1. Преимущественная карта № 5211537415558290 Ильчук Татьяна Николаевна (мама Богданы)
2.Дополнительная карта № 5168 7572 3854 0449 Ильчук Татьяна Николаевна (мама Богданы)
kerchanka_p• 07 декабря 2013
всем привет
belnataha• 07 декабря 2013
Добрый день
belnataha• 07 декабря 2013
Богдаша ждет и верит в Волшебника!
belnataha• 07 декабря 2013
Кто может - ПОМОГИТЕ!!!
belnataha• 07 декабря 2013
Держись, маленькая куколка
belnataha• 07 декабря 2013
Помощь обязательно придет!
belnataha• 07 декабря 2013
юлия_87• 07 декабря 2013