oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Basto4ka• 07 декабря 2013
Ну вот и готовы 6 постов
Виктория• 07 декабря 2013
Бодечка - здоровья тебе крепкого-крепкого!
Виктория• 07 декабря 2013
Друзей - верных!
Виктория• 07 декабря 2013
Пусть всё у тебя в жизни сложится удачно!
Cegranne• 07 декабря 2013
Доброй ночи всем бодрствующим волшебницам и феям!
Виктория• 07 декабря 2013
Скорее выздоравливай, детка!
Cegranne• 07 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
НОВОСТИ: Добрый вечер! Наша малышка всю ночь и весь день плачет...забывает на пол часика и просыпается. Врач говорит, что это зубки, десенки распухли и даже немного кровоточат. Гелем мазать их нельзя, так как они влияет на печень. Ночью укололи обезболивающее - не помогло...С утра взяли все анализы, днем делали УЗД. Результаты анализа не плохие, УЗД тоже не огорчает (в ситуации Бо). Сейчас малышку покормят и попросят уколоть обезболивающее, что б зайка немного отдохнула. Сегодня молодой человек принес для Богданочки 7 талончиков от доноров крови, и позже перезвонил и сказал, что еще нашел желающих сдать крови для манюни. Кровь очень нужна Бо. Спасибо наши дорогие за то, что не оставляете маленькую девочку наедине с бедой!!!
Бедненькая малышка, зубики это так больно - лишь бы обезболивание помогло!
Виктория• 07 декабря 2013
А кода выздоровеешь- вот такую тебе собачку. :)
Виктория• 07 декабря 2013
А зубики - вылазьте там побыстрее, пожалейте нашу девочку!
Iloshik• 07 декабря 2013
Доброй ночи!
Cegranne• 07 декабря 2013
Богданочка - все у тебя будет хорошо и даже отлично! Я в это верю, а мы поможем!
Cegranne• 07 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Какая милашка-собачка, и я такую хочу, собачку!
Cegranne• 07 декабря 2013
Уже мысли заплетаются, давно я до 2 часов ночи не бодрствовала....
Cegranne• 07 декабря 2013
Малышке пожелаю спокойной ночи, пусть и зубики поспят и малышка!
Iloshik• 07 декабря 2013
Ответ дляВиктория
какая прелесть!
Iloshik• 07 декабря 2013
ты только держись, малышка - будут у тебя и кошечки и собачки!!!
Iloshik• 07 декабря 2013
такая малышка славненькая....
Iloshik• 07 декабря 2013
спокойной тебе ночки! до завтра!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Доброй ночи!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Пришла поддержать Богданочку!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Выздоравливай, малышка!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Спасибо всем, кто помогает малышке!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Доброго волшебника Багданочке!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
Ласунчик• 07 декабря 2013
Доброе утро!
Ласунчик• 07 декабря 2013
Желаю Богданочке здоровья!
Ласунчик• 07 декабря 2013
Сегодня такой ветер, пусть он принесет побольше волшебников для больных деток!
Ласунчик• 07 декабря 2013
Девочки, мы мечтаем о подарках,шубах, кольцах, а мечта ребенка -просто чтобы не болело......
Ласунчик• 07 декабря 2013
Если у вас есть возможность перечислить крошке 20грн - сделайте это.

Сделайте сегодня, чтобы в суете домашних дел не забыть о маленькой хрупкой жизни!