oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ирискат• 09 декабря 2013
Добрыйдень. Выставляю лоты. Спрашивайте. Лоты продаются и для др деток.

1 новые штаники Бенетон на 3-6 мес 50 грн ребенку 30

2Сапоги термо девочке бу стелька 16 см 200 грн ребенку 100

3 Новогодний бодик Новый на 0-3 мес 25 грн

4 Новый халатик еа 1,5-3 года 100 грн пополам

5пижама летняя на 6-9 лет 100 грн пополам
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Остаток от благотворительного СП по Одетте. пижамка на мальчика, но можно и на девочку по расцветке
56 размер. на рост 90-100
Суперкачество
Замеры есть
55 грн мне и 10 грн Богдаше
kerchanka_p• 09 декабря 2013
пригалагаю фото пижамки
Mandarinka_Alinka• 09 декабря 2013
Симпатичное платье с шарфиком. Качество отличное.
Размеры: 80, 90, 100, 110 см (маломерят)
Цена -120 грн (из них-50 грн Богдаше)
ирискат• 09 декабря 2013
6 Варежки трансформеры 60 грн пополам

7 Шапка Дисней оригинал на 1-3 года 45 грн 25 грн ребенку

8 Платье M&S бу до 1,5 лет 60 грн пополам

9 штаники теплые на 110-116 есть зацепки
Ваша цена

10 Т5рмо сапожки бу 16 см телька
200грн пополам
Rodossa• 09 декабря 2013
помощь очень очень нужна!!!!
ирискат• 09 декабря 2013
Здоровья деткам
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Цена -120 грн (из них-50 грн Богдаше)
Красивое платье. какая плотность и ткань?
Mandarinka_Alinka• 09 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Ткань х/б, рюшик и шаршик поплотнее, вроде как накрахмаленные))
Я своей дочке тоже взяла такое.
Ирина Вл.• 09 декабря 2013
irin_marz• 09 декабря 2013
Ответ дляksyuwa
+50 грн. на карту мамы.
Спасибо
Ирина Вл.• 09 декабря 2013
здоровья девочке!
Ирина Вл.• 09 декабря 2013
автор oksi_1984 • 09 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Скажите, Богдаше помогает какой-то фонд?
нет, все отказали(((
автор oksi_1984 • 09 декабря 2013
спасибо всем!!!!
автор oksi_1984 • 09 декабря 2013
Богданочка скоро уже поедет в Бельгию!!!
Ласунчик• 09 декабря 2013
ДОРОГИЕ НАШИ, не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм!!! Если кто-то из вас ещё думает - ’я могу перевести совсем немного, но какой от этого толк’, - поверьте, смысл стараться есть! Каждая ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль спасает жизнь!
НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС!
Помогите, насколько позволяют ваши возможности. Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма!Любая ваша, даже самая минимальная помощь НЕОЦЕНИМА.
Basto4ka• 09 декабря 2013
Доброе утро
Basto4ka• 09 декабря 2013
хороший сбор у Бо , нужно не останавливаться и еще больше спешить
Basto4ka• 09 декабря 2013
осталось то совсем мало времени
Ласунчик• 09 декабря 2013
Мы привыкли видеть ежедневно десятки просьб о помощи... Мы научились отворачиваться от просящего детского взгляда... Мы научились не слышать крик матерей больных детей, взывающих к нам о помощи...

Но каждый такой крик - это крошечный огонек надежды, который таится в сердце матери и помогает не опустить руки, идти вперед не смотря на то, что ее часто не слышат...

Давайте вместе поддержим этот огонек, раздуем его в неугасающее пламя и подарим уверенность - уверенность в том, что Богданочка выздоровеет, что она обязательно будет такой как все...

Просто не пройдите мимо и еще одна искра добавится в общий костер добра...
Basto4ka• 09 декабря 2013
Осталось совсем малось
Всего по 37 грн с каждого или 3 евро и сбор закрыт
Basto4ka• 09 декабря 2013
нужно темку в топ выводить
Basto4ka• 09 декабря 2013
ура 6й пост и готово
это так легко
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС!
Abigail• 09 декабря 2013
+ 70 на карту Ильчук Татьяны Николаевны
Fantesy• 09 декабря 2013
Ответ дляAbigail
+ 70 на карту Ильчук Татьяны Николаевны
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Девочки, сегодня вечером сбрасываю благотворит СП по трикотажику Одетта
есть объявка в моих объявках:)
+ процент Богданочке
есть с кобарликами 3519 есть в 56, 60, 68рр
Серые с самолетами 3519 есть в 60,64, 72рр
С бобом 3518 есть в 56, 64, 68рр
Ольга Г.• 09 декабря 2013
Бо, держись !!!!