oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ольга Г.• 09 декабря 2013
Помогите, кто чем может!!!Денежкой, рассказать другим о Бодечке!!!
Ольга Г.• 09 декабря 2013
ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ, общая сумма 1100000 руб, а на операцию- 250000 руб.
Ольга Г.• 09 декабря 2013
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Поддержу темку! Боде доброго волшебника!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
И выздороветь скорей
Ольга Г.• 09 декабря 2013
Ласунчик• 09 декабря 2013
Спасибо всем кто помогает малышке и копеечкой и добрым словом!

Пусть в ваших семьях всегда будет мир и любовь!
iriska_86• 09 декабря 2013
Добрый день
iriska_86• 09 декабря 2013
Какие все молодчинки,вывели темку в ТОП
iriska_86• 09 декабря 2013
Богданочка,столько добрых людей тебе помогают,значит все обязательно получится!!!
iriska_86• 09 декабря 2013
Малышка,силёнок тебе побольше,мы успеем!!!
iriska_86• 09 декабря 2013
Вместе нам все под силу,давайте поддержим малышку!
iriska_86• 09 декабря 2013
Vlada-76• 09 декабря 2013
+75 грн на карточку мамы Богдаши, были переведены в субботу, я купила у девочеи игрушки в пользу Богданочки, скорее Поправляйся, девочка
Vlada-76• 09 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Девочки, сегодня вечером сбрасываю благотворит СП по трикотажику Одетта
есть объявка в моих объявках:)
+ процент Богданочке
есть с кобарликами 3519 есть в 56, 60, 68рр
Серые с самолетами 3519 есть в 60,64, 72рр
С бобом 3518 есть в 56, 64, 68рр
Девочки, не пожалеете, берите, качество отличное!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Vlada-76• 09 декабря 2013
Девочки, еще советую приобрести мыло на подарок у Оли керчанки, отличное качество, запах...бесподобный подарок будет! Я уже купила на подарочки
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Появились женские пижамки в Одетте - !!!!
от 120 грн в заивисимостти от размера
собираю СП благотворительное
сегодня вечером сбрасываю заказик - присоединяйтесь!
Cegranne• 09 декабря 2013
Всем-всем добрый день!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Спасибо, Владочка! еще вот сорочку рассмотрела у них - если есть себе закажу)))
Cegranne• 09 декабря 2013
Богдаша, держись малышка - мы обязательно успеем собрать всю сумму!
Yulija• 09 декабря 2013
Всем добрый день!
Yulija• 09 декабря 2013
Поддержу темку!
chueva.a• 09 декабря 2013
Боженька помогай!
chueva.a• 09 декабря 2013
Все будет хорошо!
Yulija• 09 декабря 2013
Богданочка - держись!!!
chueva.a• 09 декабря 2013
Здоровья и сил!
chueva.a• 09 декабря 2013