Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2012

Очки для плавания в бассейне

Мамочки деток,которые ходят в бассейн
Посоветуйте ,какие очки купить для занятий в воде.Главное,чтобы не подтикали и качество отличное
Где покупали в Киеве
Спасибо
skinny• 20 октября 2012
В Спортмастере полно очков- мы Arena покупали, нормальные

Аноним• 20 октября 2012
суперовые продаются в адидасе, в рекорде цена примерная 200 грн. пальцами трогать стело внутри нельзя!!!
Mila_Tim• 20 октября 2012
Я купила фирмы speedo в дельтаспорте на м. харьковская за 69грн., ничего не подтекает суперские и не дорогие.
Маркелов• 20 октября 2012
Мы без очков ныряем, все хорошо видит и глазки не болят. Но, у нас в бассейне вода не хлорированная(система фильтров с ионизацией), иначе бы только с очками. Очки есть - но ни на море, ни в бассейне сын не захотел в них нырять, говорит - не удобно.
Юля_кисуля• 20 октября 2012
У меня двое детей, старший 5 лет плавал, младший сейчас плавает, для плаванья лучшие товары arena или speedo, в любом спортивном магазине есть, еще есть скидочный магазин arena на Здолбуновской, там цены очень приятные. После плаванья обязятельно очки промыть обычной водой и просушить на воздухе, стекло внутри не трогать, если плаваете в открытом бассейне (под открытым небом) - нужны тонированные очки
I• 20 октября 2012
мы тоже в Спортмастере покупали, выбор есть