Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2012
Очки для плавания в бассейне
Мамочки деток,которые ходят в бассейн
Посоветуйте ,какие очки купить для занятий в воде.Главное,чтобы не подтикали и качество отличное
Где покупали в Киеве
Спасибо
Где покупали в Киеве
Спасибо
Аноним• 20 октября 2012
суперовые продаются в адидасе, в рекорде цена примерная 200 грн. пальцами трогать стело внутри нельзя!!!
Юля_кисуля• 20 октября 2012
У меня двое детей, старший 5 лет плавал, младший сейчас плавает, для плаванья лучшие товары arena или speedo, в любом спортивном магазине есть, еще есть скидочный магазин arena на Здолбуновской, там цены очень приятные. После плаванья обязятельно очки промыть обычной водой и просушить на воздухе, стекло внутри не трогать, если плаваете в открытом бассейне (под открытым небом) - нужны тонированные очки