Женщинас• 03 декабря 2013

Некачественная парфюмерия. Как мне лучше поступить в этом случае???

Здравствуйте, увааемые Кидстафцы )))) Опыт покупки-продаж у меня маленький, поэтому, не знаю как поступить.
Захотела приобрести себе парфюм. Нашла объявление с ОЧЕНЬ демократичными ценами  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6421704.html  почитала отзывы, где писалось, что это РЕАЛЬНО всё ОРИГИНАЛ. Решилась приобрести...
УЧИЛА МЕНЯ МАМА В ДЕТСТВЕ. что бесплатный сыр только в мышеловке... НО!!! я из рода "чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса" ))))
Спросила у продавца на сколько качественный тот запах. который меня интеремует. Он ответил, что Всё ОК, мне понравится! В наличиит был только тестер. ОК! Оплатила. Дождалась доставку. Открываю...
1. Коробичка не упакована в прозрачную плёнку (раньше приобретала тестеры в магазинах, они были упакованы в упаковочную плёнку)
2. содержимого флакона не хватает милилитров на 5. то есть он ЯВНО распылялся и неоднократно!
3. АРОМАТ АБСОЛЮТНО НЕ ТОТ!!!! Он даже ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не похож на оригинальную версию!!!
Что бы Вы сделали на моём месте?..
Я спокойноы неконфликтный человек. Сначала было желание ограничиться лишь негативным отзывом. Даже деньги не хотелось просить вернуть... Но потом подумала: почему я должна оставаться лохом и за кровно заработаные деньги получать фуфло или дарить эти деньги аферистам???
Королева красоты• 03 декабря 2013
вам ведь сказали что тестер

я Кукарача• 03 декабря 2013
а что продавец говорит?
автор Женщинас • 03 декабря 2013
Тестер может быть без крышечки, ладно, даже пару раз распылённый, но не с ДРУГИМ же запахом!! )
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Во первых выставляйте скрины, во вторых приглашайте продавца.
Каяспер• 03 декабря 2013
Правильно Вас мама учила, что бесплатный сыр только в мышеловке. Не могут быть у оригинальных духов демократичные цены!
я Кукарача• 03 декабря 2013
Ответ дляmAlinochka_81
а почему вы купили именно у этого продавца? тут есть другие люди с хорошим рейтингом и репутацией.
Да и флакон,реально стремный на вид((((
я Кукарача• 03 декабря 2013
Пишите продавцу,сравните код ваших духов с оригиналом
автор Женщинас • 03 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а что продавец говорит?
Пока ничего. Сначала я решила понять как правильно поступить, а затем аргументированно с ним говорить. Но более чем уверена, что будет оправдываться и не признавать то, что продал некачественный продукт
Бабульция• 03 декабря 2013
мда, редкая туп..ть повестись на (например) Мадмуазель Коко за 300 грн, нет слов

mamba:)• 03 декабря 2013
У вашего продавца все тестера по одной цене - 229 грн, я правильно поняла? О каком оригинале тогда вообще может идти речь?
mamba:)• 03 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это сравнение ничего не даст - и флакон, и упаковка подделываются вместе с кодом, так что на всех фейках, непонятно где разлитых, стоит штрих-код оригинала
автор Женщинас • 03 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
Есть по 249, но это ничего не меняет. Да, согласна, поверила в нереальное. Подумала ’А вдруг’
mamba:)• 03 декабря 2013
Я в прошлом году в первый и последний раз связалась с покупкой парфюмерии с интернет-магазином. И прислали мне тоже подделку. И кстати, тоже Ле секрет Живанши, только розовый)). Я позвонила туда и спросила что за хрень они мне прислали? Магазин был донецкий, поэтому договорились встретиться в Брокарде и сравнить запахи. Встретились, сравнили, мне вернули деньги, я им флакон. Но это, скорее, исключение из правил, обычно доказать что-то продавцу, торгующему фейками, очень сложно. А вы ей писали, что вас не устраивает качество?
автор Женщинас • 03 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
Да, только что написала (и, кстати, это мужчина). Также посоветовала пойти в любой магазин сравнить запах настоящего аромата и того, что он мне прислал. Предложила ЕМУ предложить мне выход из этой ситуации. Посмотрим, если ли у этого продавца хоть что-то напоминающее совесть
Русская Богатырша• 03 декабря 2013
tester -это уже давно замешивают в ближайшем подвале .Это новая или уже не очень, уловка для псевдо оригинальности
40каградусная• 03 декабря 2013
Я тоже купила недавно Ангелы и Демоны, но я знала, что это не оригинал, надеялась что запах будет хотя бы похож. Но нет, не похож и близко. Запах напоминает духи Мисс Диор. Больше в интернете покупать не буду.
автор Женщинас • 03 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Да, как говорится. умные люди грабли обходят, а я по ним похоже бегаю
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Тестер, как и нормальные духи может быть подделкой, а может оригиналом. Фактически, тестер, его отличие может быть лишь в отсутствии крышки или упрощенной коробке, но в запахах НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от оригинала. Если отличается, то это тестер-подделка, как и сам ’оригинал’!
Наталья Ламбре• 03 декабря 2013
Французские духи 100% оригинал, по доступной цене
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522770.html
1 раз попробуете, и не денитесь от меня ни куда))))))))

Анонимус Я• 03 декабря 2013
Автор,ну как может Диор и Шанель стоить наравне,например, с Хуго Босс???