Я люблю транзисторы• 03 декабря 2013
Где найти в Донецке работу?
Стыдно признаться, что мне 23 года, а я еще нигде не работала. Закончила техникум(бухгалтер).
Живу в селе (неподалеку от Донецка) здесь работы нет и не предвидется,
поэтому хочу найти ее в Донецке,
хотя города совсем не знаю.
Какую работу, где и как, искать?
поэтому хочу найти ее в Донецке,
хотя города совсем не знаю.
Какую работу, где и как, искать?
Головная• 03 декабря 2013
Да, любую..какую..Без опыта хоть куда,лишь бы немного освоиться. Что ж вы во время учебы подработку не искали? Есть сайта работа.юа и ворк.юа, газеты берите на худой конец и ходите по собеседованиям.
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2013
Сейчас кризис, сокращения, люди в высшим образованием и опытом остаются без работы, а вы еще и после техникума. По специальности и не мечтайте, честно вам говорю.
Диверсификация• 03 декабря 2013
не в тему ,но вот пример того как якобы Донбас кормит всю Украину,да так ,что даже своим места нет.Ни в кое веке не в обиду жителям Донбаса.
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
интересно что производят бухгалетра, что могут этим кого-то прокормить
. Когда говорится эта Ваша фраза, подразумеваются обычные работяги - шахтеры, металлурги и т.п.
Ля-ля-ля• 03 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Да ну, какой Донбасс??? Бендеры кормят конечно!
Твердая валюта• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага, чистым воздухом
хотя я бы от него в Донецке не отказалась
Я люблю транзисторы
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо, а что же делать?
КучМала• 03 декабря 2013
Попробуйте продавцом-консультантом, на ворк.юа частенько появляются вакансии. В крайнем случае Амстор,Бум, Метро, Ашан.
Автор,
work.ua
выбирайте рубрику нужную, составляйте резюме (да не скромничайте, приукрасьте себя как следует) и отсылайте на любую приглянувшуюся, более-менее подходящую Вам вакансию.
а еще есть официальный сайт ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ - trud.gov.ua, можно найти много чего интересного, особенно для начинающего!
Удачи огромной Вам!
work.ua
Удачи огромной Вам!