Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2020

Что подарить мальчишке на 4 года?

Пригласили на др.Знакомые(не близка с их семьей)
Что подарить,чтоб точно понравилось ребенку в этом возрасте?
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2020
Динозавры, наборы (пожарного, полицейского, врача и т.д.), лего дупло, транспорт, железная дорога, наборы ’раскопки’, плей-до пластилин, кинетический песок...

Вредняжка• 12 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какая железная дорога хороша на 4 г? Хочу сыну новую, сейчас играет икеевской. Тоже будет 4
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
Я ещё не мониторила. Просто сын просит на ДР, ему через месяц будет 4 года.
Зефирная попка• 12 сентября 2020
Спросите у родителей.
Мой света 2 года фанател от маленьких машин хот вилс и трека

В 3 года : машинки металл свет заек с открывавшимися дверками, капотом, багажником

4 года: огромные машины для игр с песком. Машина большая,, чтоб на улице можно было катать на радиоуправлении, строительные машины .
Пластилин_Колец• 12 сентября 2020
Моему скоро 4. Да он чему угодно был бы рад, он всё любит. Любую новую машину - на дистанционном управлении, или инерционную, или простую, но интересную. Модели реальных легковых тоже нравятся. И даже мелкие Хот Виллс любит, но их, конечно, на подарок надо набором брать.
Набор плей-до (баночки + тематический инструмент).
Лего (пока Дупло играем). Любой другой интересный конструктор. Например, Магформерс набор пожарная+полиция - собрал машину, играет ею постоянно. Или конструктор с крепежами и шуруповертом. Такие с чемоданчиком с перфорированной крышкой.

Настольные игры любим-любим, особенно Джеко. Что-нибудь для сюжетно-ролевых игр: например, большие магнитные удочки с рыбками, или набор инструментов, или набор садовода (тачка, ведерко, лопата и т.д.).

Мы бы и книге хорошей обрадовались. Для мальчиков много разных интересных книг про транспорт, про космос - сказки или энциклопедии. Энциклопедии с окошками дети любят.
Колупалочка• 12 сентября 2020
Мой просит машину на пульте на ДР ( 4 года ).