Lena12234• 12 сентября 2020

Кто нашел подруг в интернете?

Есть такие, кто здесь либо вообще в интернете нашел людей, с которыми общаетесь/дружите? Подруг нет, не знаю где искать
Ксюша-говоруша• 12 сентября 2020
Які подруги. Кругом одні змії
впс• 12 сентября 2020
Да, есть... Дружим 16 лет, стали кумовьями. Обожаю их.
Bessta• 12 сентября 2020
Город? ))
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляBessta
Город? ))
Киевская обл, Буча
Чаюри• 12 сентября 2020
Вы хотите найти в инете, чтобы в реале общаться?
Bessta• 12 сентября 2020
Я с Киева. На Фейсбуке есть? Цимбалистая Аня (я там в берюзовой футболке сижу, а то еще старая страница есть) добавляйтесь ) Мож подружимся
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Есть, но не в нашей стране) она и её семья стали мне за много лет очень близкими
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Желательно в реале , но понимаю что это маловероятно
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Які подруги. Кругом одні змії
Что отдаешь, то и получаешь.
Не буду писать сколько в моей жизни близких людей - подруг и друзей. Но за 30 лет я в них уверена.
Ксюша-говоруша• 12 сентября 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Что отдаешь, то и получаешь.
Не згідна категорично. Скільки не намагалась з людьми дружити, без жодного поганого слова навіть, з повною довірою. І все, перепрошую, до сраки. В один момент починали робити підлості і на тому дружба закінчувалась. Чи то мені люди не такі попадались чи то я чогось не розумію в тому житті, незнаю. Останнім часом вже і не намагаюсь дружити. Далекі знайомі є і все
Чаюри• 12 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Я подружилась в 2011 году с девочкой из другой страны, мы очень хорошо общаемся, в соцсетях, в вайбере, практически каждый день болтаем. В реале так не получается)
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Это уже хорошо, что есть с кем общаться
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляBessta
Сколько вам лет?
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Не знаю даже, что и сказать. Я никогда не ’пыталась’ дружить. Всё само собой получается. У меня есть 3 подруги одноклассницы и 2 уже во взрослом возрасте. Причем мы очень разные все и недавно как раз говорили об этом, даже и подумать не могли, что не то, что дружить будем, а вообще общий язык найдем. Итог, одна из девочек, с которой вообще нет ничего общего - роднюлечка))) что интересно, случайно узнали, что ее сын мой родственник)))
Antares• 12 сентября 2020
Уехала из Бучи недавно. Там есть замечательная группа Вайбер ’мамы Бучи’. Хотите добавлю, может, найдете подруг ) дети у вас есть? Всегда находила подруг рядом, с такими же детьми, соседей, единомышленников с тренингов, курсов и тд )
Bessta• 12 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Сколько вам лет?
Мне через пару недель 35 будет.
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляAntares
Детей нет)
Antares• 12 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Детей нет)
Заведите собаку. Или детей. И найдете кучу подруг.
Или ходите на семинары, тренинги и тд по вашим интересам. Я на таких всегда знакомлюсь.
Вот в буче будет в сентябре а парке, кажется, 26го - большой слёт мастериц, чего-то там ещё. Фестиваль + ярмарка. Может, там познакомитесь ))
автор Lena12234 • 12 сентября 2020
Ответ дляAntares
Спасибо)
автор Lena12234 • 13 сентября 2020
Ответ дляBessta
Мне через пару недель 35 будет.
Мне 24
lena222215• 06 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Киевская обл, Буча
Приезжайте к нам в Днепр , познакомимся)я такая же
автор Lena12234 • 06 октября 2020
Ответ дляlena222215
Давайте вы в Киев)) я не против знакомств, хотя все они до этого ни к чему не приводили, к сожалению