Есть такие, кто здесь либо вообще в интернете нашел людей, с которыми общаетесь/дружите? Подруг нет, не знаю где искать
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Есть, но не в нашей стране) она и её семья стали мне за много лет очень близкими
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Які подруги. Кругом одні змії
Что отдаешь, то и получаешь.
Не буду писать сколько в моей жизни близких людей - подруг и друзей. Но за 30 лет я в них уверена.
Ксюша-говоруша• 12 сентября 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Что отдаешь, то и получаешь.
Не згідна категорично. Скільки не намагалась з людьми дружити, без жодного поганого слова навіть, з повною довірою. І все, перепрошую, до сраки. В один момент починали робити підлості і на тому дружба закінчувалась. Чи то мені люди не такі попадались чи то я чогось не розумію в тому житті, незнаю. Останнім часом вже і не намагаюсь дружити. Далекі знайомі є і все
toyshop.com.ua• 12 сентября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Не знаю даже, что и сказать. Я никогда не ’пыталась’ дружить. Всё само собой получается. У меня есть 3 подруги одноклассницы и 2 уже во взрослом возрасте. Причем мы очень разные все и недавно как раз говорили об этом, даже и подумать не могли, что не то, что дружить будем, а вообще общий язык найдем. Итог, одна из девочек, с которой вообще нет ничего общего - роднюлечка))) что интересно, случайно узнали, что ее сын мой родственник)))
Ответ дляКурс капусты
Детей нет)
Заведите собаку. Или детей. И найдете кучу подруг.
Или ходите на семинары, тренинги и тд по вашим интересам. Я на таких всегда знакомлюсь.
Вот в буче будет в сентябре а парке, кажется, 26го - большой слёт мастериц, чего-то там ещё. Фестиваль + ярмарка. Может, там познакомитесь ))
Ответ дляAntares
Спасибо)
lena222215• 06 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Киевская обл, Буча
Приезжайте к нам в Днепр , познакомимся)я такая же