Пацаааааааан• 12 сентября 2020
Велюр. Тищенко. Как так?!
Посмотрела выпуск Дурнева о Велюре Тищенко. И "не" много в шоке и даже не от заоблачных цен,хотя и от них тоже и от того, что эти "блюда" по таким ценам могут быть не вкусными и с недовесом. Ну вот как так? Ну не может же быть, что люди, которые туда ходят лохи какие то)
Осторожно маты.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Кума подружки ходила туда и познакомилась со своим мужем,чуть ли не в кредит кофе там пила.

Пацаааааааан
• 12 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
из последнего что вспомню - Мясо и вино. Стейки по 2-4 тыс грн за порцию.
Я сразу думала всего быка принесут))) а нет...400 грамм)))
И салаты мне кажется там дороже.
Я в Велюре около 400 грн заплатила за огромный кусок торта, капуччино и воду. Это на самом деле не так и дорого для несетевого ресторана в центре Киева.
Единственное, что мне не понравилось - на выбор было два варианта десерта, больше и меньше. Я не уточнила и мне принесли конечно огромный кусок, который я не доела. Вот за это я в следующий раз туда и не пошла, не люблю такое.
А так необязательно выбирать самые дорогие блюда. Дорогой - это когда за 500 грн вы только кофе выпить можете) а так за 500 грн там можно перекусить спокойно.
И салаты мне кажется там дороже.
Я только что смотрела цены в мясо и вино, нет там такого ценника
Нарисовалось• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, Я тоже так думаю, что ресторан, не для покушать и отдохнуть.
У нас в одно время была кафешка, так если посмотреть по обороту - там очередь из посетителей должна была быть денно и нощно на километр))) а по факту - просто отмывались бабки)
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
стейки! а не горячие блюда...это же фишка этого ресторана)
листайте дальше)
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Давно там не была года 3
я тоже не такой частый ходок по ресторанам) но друзья приглашают и с коллегами иногда встречаемся.
Мне в центре нравится Бохо, там и цены нормальное и интерьер приятный.
Пацаааааааан
• 12 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
листайте дальше)
Кхе, кхе, сори, недосмотрела
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Кхе, кхе, сори, недосмотрела
да-да)) чуть не убила мужа, когда он себе рибай заказал
Сижуревувшоке• 12 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Хоть вкус оправдал цену!? Или разочарован ие по всем фронтам
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
я вообще не ем мяса, мне на тот лапоть и смотреть неприятно было) муж без особого восторга, очень жирное
Но это наверное для ценителей, мы не такие, мясо не особо любим.
Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какая то рыгаловка)
А киевстонер огонь)))) его высказывания. Я ржала до слез ))
Да, и я)))
Барбитта• 12 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где дороже в Киеве ? Только кетч
А кетч это лафамилия и там круто
Указка• 12 сентября 2020
Былы в Велюре 2 года назад, все было очень вкусно, и салат, и стейк, и десерт
Пацаааааааан
• 12 сентября 2020
Ответ дляУказка
Ну салат со стейком может и вкусные...да и за 2 года может многое изменится)
Пацаааааааан
• 12 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем тогда такие деньги тратить на него?)
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
ну если есть возможность и люди любят мясо, почему нет?
а понравится вам или нет, можно узнать только попробовав)
Пацаааааааан
• 12 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так пишут же, что не очень к мясу
РозаЛюксен• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну так пишут же, что не очень к мясу
вы спрашиваете зачем я туда пошла? нас пригласили друзья, я больше по рыбе, и мясо бы не выбирала, а муж иногда заказывает в ресторанах. Дома я такое не готовлю
english book• 12 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Хорошо, для отпугивания. Но у них есть доставка. Люди заказали. Фуагра (они плевались от нее) с ананасом, а вместо ананаса яблоко, а цена не х...Ая. Что за нае...во?!
Как то приезжал в гости человек,который с 89 года не живет в Украине,и занимается ресторанным бизнесом в нескольких странах.
Походил по ресторанам,и очень удивился,что никто до сих пор не хочет развалить это недоразумение отличным сервисом и ценами .
Я в этом конечно не разбираюсь.В нескольких местах просто заказывал, и не ел,потому как в приготовленных блюдах ,использовались явно не свежие ’заготовки’,которых в ресторанах с такими ценами,не может быть в принципе.
Сказал, что в Киеве очень быстро можно разбогатеть, предложив качественную альтернативу.Может он далёк от наших реалий,я не знаю.
СирОжино пирОжино• 13 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я думаю, туда ходят ради полезных знакомств а не ради блюд. Или ресторан - какое нибудь прикрытие не очень честного бизнеса
Во-во. Он же Коля оболонский
Сегодня на диете• 13 сентября 2020
Ответ дляenglish book
Готова поспорить. Все же есть рестораны Борисова, Запорожца, Гусовского, они отличные. И еще несколько прекрасных.
Нельзя сказать, что 100% ресторанного рынка Киева - это отстой.