ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2020
Блондинки, пользуетесь тонирующей краской 1 раз или обновляете постоянно?
Если да, как часто. Тонирующие бальзамы/маски не в счет.
Уси Пуси• 13 сентября 2020
Постоянно естественно. Тонировка нестойкая очень. Зависит от многих вещей- утюжок, маски для поврежденных волос, масла, даже вода влияет на цвет. Я раз в 1.5-3 мес. обновляю.
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Качество волос не страдает от нее?
Уси Пуси• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Качество волос не страдает от нее?
От блонда всегда страдает. Смотря кто, как и чем делает. В любом случае корни я обесцвечиваю на 9% суперблондом и от этого страдает качество. А тонировка всего на 1.5%.
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Я недавно затонировалась повторно раньше срока (знаю, что это неправильно), волосы попортились хуже, чем от пудры. Теперь в раздумиях, нужна ли повторная тонировка вообще. Знаю, что некоторые красят обесцвеченные волосы 1 раз стойкой краской и все.
Уси Пуси• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не знаю, что вы сделали. Тонируйтесь безамиачкой на 1,5%. Вредит очень красить все волосы на 6,9,12%. А тонировка наоборот заполняет ваш волос пигментом изнутри. Он после обесцвечивания пустой и ломкий. С пигментом чешуйки закрываются, волос менее травмируется.
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Обесцвечивалась на 3%, тонировка безаммиачная матрикс с родным 2,9%. До этого было мелирование и краски из масс маркета. От второй тонировки пострадали верхние волосы, которые раньше были мелированы. После обесцвечивания и первой тонировки они были на месте.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моя парикмахер говорит,что тон заполняет волос,тк после обесцвечивания волос пустой.
Тонирую каждую покраску .
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Тонирую каждую покраску .
На длину размазываете каждый раз?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На длину размазываете каждый раз?
Да.Выхода нет,иначе цвет не тот.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На длину размазываете каждый раз?
Кстати,качество волос не страдает,только выпадают волосы,но это и до окрашивания было.
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Я планирую редко обесцвечивать корни, раз в несколько месяцев. Вот думаю, нужна ли постоянная тонировка тех же волос?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня не особо вымывается,просто корень надо красить раз в 1.5 месяца максимум.А после покраски никак без тонировки не обойтись(
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2020
На 2,9 не тонируйте для моих волос это оказалось ту мач, на 1’5 идеальный наполненный живой волос после тонировки плюс туда ещё ампулу для волос какую их много разных,
ЛеньГуглить_правда
• 13 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Какую фирму краски используете?
На привозе• 13 сентября 2020
Я наоборот на тонирующие маски перешла. Нравятся эстель комплимент красивым волосам. Ещё холодный ботокс для волос себе делаю, тоже цвет чистит и волосы блестят.
Ms. Искренность• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
А чому не можна без тонування,?
МастерЮля• 13 сентября 2020
Я тонирую на 1,9% раз в полгода, корни крашу на 9% ежемесячно. В качестве волос с тонировкой и без разницы не вижу.