Показушница• 12 сентября 2020
Пилочка для нтуральных ногтей
Напишите, пожалуйста, кто делает короткие ногти, какой пилочкой для натуральных ногтей вы пользуетесь. Какой пилочкой вам удобней было пользоваться, металлической сапфировой или стеклянными и хрустальными.
Курочка-наседка• 12 сентября 2020
Отказалась от них. Перешла на другие,не знаю,как они называются, стоят 30 грн, беру потоньше, толстыми неудобно уголки подпиливать. Они есть с разной зернистостью. Их недостаток-со временем стирается поверхность, тогда меняю на новую полочку.
На паровозе• 12 сентября 2020
купила недавно Staleks металлическую. Понравилась. Стеклянные ( качественные) тоже люблю, но, зараза, бьются.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2020
Мне только металлические с напылением подходят. Покупаю в еве розовые такие с углублением. Стирается за пол-года, беру новую