Сердючка• 13 сентября 2020
Медикаментозный аборт
Сразу напишу что беременность замершая чтоб не было упреков . Вчера в 10 утра дали первый препарат и отпустили домой , но ничего не происходит только немного болит живот и кружится голова , так и должно быть ? Завтра буду пить второй препарат дома , страшно не передать словами . Как у вас все проходило? Какие были побочки ?
Весенний Марафон• 13 сентября 2020
Я вторую таблетку пила под контролем врача, и не зря , началось бешеное кровотечение. Вышло не все, доделывали вакуумом
Сердючка
• 13 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Боли будут сильные
По типу схваток ? Сказали что можно принять ношпу если не смогу терпеть
Сердючка
• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Какой у вас был срок ?
Бамбарбия! Кергуду.• 13 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да. Спазмалгон нельзя? Мне кажется, он более эффективен в этом.