Обращеница• 03 декабря 2013

Задержка

Вечер добрый,сидим с подругой и думаем что да как.У нее задержка только 6 дней,но говорит по другому себя чувствует.Календарик МЦ показывает 4 неделя.Сегодня она сделала тест-две полосочки.Это могут быть ошибочные показатели? Стоит ли делать еще тест,прежде чем идти к врачу?
Чукча Мукча• 03 декабря 2013
Думаю, ошибка навряд ли. Поздравляйте подругу!
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2013
Не стоит, сразу к вачу.
Анти-аноним• 03 декабря 2013
Поздравляю, ваша подруга беременна!
Аноним Советчик• 03 декабря 2013
СТОИТ , А ВРАЧУ СИЛЬН ОТОЖЕ НЕ СТОИТ ДАВАТЬСЯ НА РАННИХ СТАДИЯХ ТАК НАЩУПАЮТ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ СОРВУТ- ЗНАЮ СЛУЧАЙ И НЕ ОДИН. ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 5 ЕЩЕ РАЗОК.
Розавенная• 03 декабря 2013
тесты еще ни разу не ошибались!
4мама• 03 декабря 2013
Залетная Я тут• 03 декабря 2013
Подруга беременна 100%
Если хочет сохранять беременность к врачу до 12 недели ни-ни.
На 5-6 неделе узи через живот, что бы подтвердили что плод в матке.
На 12 неделе УЗИ первого триместра
Дон Пэдро• 03 декабря 2013
’Только 6 дней’? Я в первый же день задержки тест сделала, а на второй день у врача было! Красунчику моему уже 3 годика))) Поздравляю подругу!!!
автор Обращеница • 03 декабря 2013
спасибо,дорогие)))