Пусин Кукин• 13 сентября 2020
Резкий запах мочи как признак беременности. У кого было?
В этом году это вторая попытка забеременеть. Первая к сожалению закончилась выкидышем на раннем сроке.
В первый раз за несколько дней до предполагаемой менструации (которая так и не наступила) моча стала какой-то резкой на запах (мужской что ли?) и едкой, реально после похода в туалет хотелось подмыться аж. К сведению, молочницы и других зппп не было.
Вот пытаемся снова. И опять через несколько дней после овуляции помимо знакомых ощущений внизу живота снова резкий запах мочи и едкость.
Девочки, вы сталкивались с таким?
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Едите много белка(
Надо овощи
Если б у меня вдруг стал такой запах на ровном месте, то да. Но пол года между беременностями такого не было.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Нет. Не ищите признаки беременности там, где их нет.
Вы можете ответить по сути почему так?
В первом случае Б была однозначно. Сделали вакуум и запах прошел.
В этот раз все так же. Через пару дней проверю есть ли Б тестом. Но вопрос не о Б, а о моче. Что с ней не так? Что происходит во время беременности, что меняется запах и состав?
Мудробаба• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я могу предположить, что обострялся нюх, и вам моча пахла сильнее.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зробіть аналіз на інфекції.
Все чисто. Врач дал добро на планирование.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
Возможно. Но кроме запаха еще есть и ощущения. Она как бы едкая более, солонее что ль.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тоді їжа або напої. Чекайте і успіхів Вам.
ПоэтеСССа• 13 сентября 2020
Писала в Ваших других темах, надо восстановить нервную систему, а потом только беременеть.
Вы очень зациклились на случившемся.
А надо забыть, расслабиться, перестать искать знаки и признаки.
Вы очень зациклились на случившемся.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы очень зациклились на случившемся.
Это не мои темы. Я давно в этом разделе не создавала тем)). Но я четко помню ваш пост тому автору, так как темы в разделе беренности читаю. ))).
Вам она теперь везде мерещется.
Я даже тесты до задержки не делаю, выброшенеые на ветер деньги и нервы.
Но факт с запахом мочи меня удивил и насторожил. Интересно, было ли так еще у кого-то.
Вам она теперь везде мерещется.
Моль Молливна• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вам она теперь везде мерещется.
Если у вас при первой так было, то скорее всего оно. Как правило, первые признаки одинаковые. Но при Б как говорят где тонко, там и рвется. Присмотритесь к почкам. Но вообще при Б пот пахнет как у скунса, вся выделительная система по другому работает
Моль Молливна• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вам она теперь везде мерещется.
Это не вы создавали темы пару месяцев назад по поводу замершей? Я за автора очень переживала
Парасюха• 13 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я видать во время беременности особенной была. У меня ничего не воняло и до последнего я не знала,что у меня беременность.
Моль Молливна• 13 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Месячные шли во время Б?
Парасюха• 13 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Месячные шли во время Б?
Нет не шли. Но у меня всегда задержки были,поэтому не удивилась.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я создавала, но аж в мае. Ну и не одна ж я тут планирующаяя. Тогда еще 3-4 девочки в мае создавали темы о своих зб и выкидышах. И так каждую неделю проскакиевают. К сожалению, это не редкость(((.
Если вы таки за мною следили, то апгрейд таков, что было куча осложнений, пила лекарства, лечилась, и вот врач снова дала добро. Первый цикл новой попытки.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну и блоггерить так блоггерить. Сейчас 24й день цикла при цикле 26 (редко 28) дней. Жду дня Х. Не переключайтесь

Леплю из пластилина• 13 сентября 2020
В мене! Це був дурдом. Запах жахливий був. І так я запідозрила що вагітна. Ну, а потім зробила тест.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А на что был похож запах?
У меня обычно в жизни особо и запаха то нет, мягкий, обычный. А тут прямо как мужской что ли. У мужчин он резче как-то.
Пусин Кукин
• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
На какой день тест показал //?
Я тесты сейчас специально до задержки не делаю, не хочу вот эти все вглядывания в пустоту. Хотя в прошлый раз на 24 дц тест уже показывал призраки.
Жду пару дней.
Леплю из пластилина• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А на что был похож запах?
Я незнаю який чоловічий.
Але в мене був такий, що аж очі виїдало. Ну тобто дивний я це зрозуміла, що щось не так.
Леплю из пластилина• 13 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
На какой день тест показал //?
Жду пару дней.
Затримка була 1 день. Нічого не робіть. Скоріш за все ви вагітна і тесту не треба.